~Глаза Цвета Ночи~

У меня сегодня одни чудеса)) Аккаунт в Спрашке разблокировали...карту Сбербанка тоже чудесным образом разблокировали)) Чудеса?))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Пока шел по улице дорогу перебежало 3(!) черных кошки и... дома открыл бомж-пакет и бамс... пакетика с маслом нет! Примета не подвела!

Юрий Баранчиков

Это не чудеса.Просто Ваш аккаунт привязан к карте Сбера...Скоро Вам на спрашку налоговое извещение придёт...

Провинциал.

А моего друга заблокировали и не понятно почему, мирный парень, не сёт только хорошее. А как восстановить?

~Глаза Цвета Ночи~

В службу тех поддержки пишите

Панург

"Разблокировали" или "раз блокировали"? Согласитесь, небольшой нюанс, а смысл совсем противоположный! 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Я исправилась))

Панург

👍 😉

Игорь Крайнов

Заведите карту Газпромбанка...они не выдают клиентов никому..это их законное право

Серж)))

А почему аккаунт и карие сбера блокировали? Материлась и сорила деньгами!?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Нифига себе )

Серж)))

ВТБ там люди работают куда отзывчивее беру!

Серж)))

Сбера!

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть

Серж)))

😊🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

А меня сегодня забанили и разбанили. (Чудес не бывает, ты знаешь моё мнение).

~Глаза Цвета Ночи~

Костик ...это волной прошло..а меня вчера забанили ...ну это ладно...но вот с картой ппц ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня с картами ни разу проблем не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот а мне заблокировали ..якобы я не подтвердила какую то операцию..пошла в банк ..а мой паспорт не действителен ..я его ещё не поменяла ...а сегодня бац и все заработало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Прикольно. Чтож ты с паспортом затянула?

~Глаза Цвета Ночи~

Да по закону ..ы течении 30 дней после исполнения 45.. А в банке он не действует уже в день исполнения Я не знала ..что можно заранее менять

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обошлось, уже хорошо.

Ке
Кент

Это намек прозрачный на то, что ты должна сделать инвестиции в спрашку😋

~Глаза Цвета Ночи~

Вот же варенья в уши заливаешь)))

Ке
Кент

Эх.... превысил порог твой доверчивости )))) Хотя душой не покривил ни разу😋

~Глаза Цвета Ночи~

Да я и мужу так же говорю...когда приятности и нежности говорит...так что это не означает ..что я не доверяю)))

Ке
Кент

Ну хорошо... буду знать )))))

Clan

Срочно снимай нал со сбера! Чудеса имеют свойство внезапно кончаться!)

Анатолий

Меня сегодня тоже на Спрашке почему то забанили. И тут же разбанили...)))

Андрей :\>_

наверное это как-то взаимосвязано, но пока я не понял как🤔

Андрей :\>_

и он тоже 🖼

Algirdas

в какои стране живеш,радуися что тебя саму не разблокировали

Василий Стеклов

А мне сообщили что я выиграл более 1,3 миллиарда рублей😄

Василий Стеклов

Кстати, мой оппонент явно задерживается с ответом😄

~Глаза Цвета Ночи~

Он и не будет отвечать

Василий Стеклов

По моему я упомянул для него страшное слово "Киберберкут", который вполне успешно собирает информацию😄 😄 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Да он посто решил не спорить)

Василий Стеклов

Возможно, но если бы он видел как я ржу над его ответами - наверное обиделся бы😄

Сергей Глущенко

Ну карту понятно... А аккаунт наш кому нужен в спрашке????!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну откуда я знаю..кому то)

Сергей Глущенко

В моём начитаешься!!!!

Kanstantin Kan

Ну, Это же Великолепно!! Не слышу хлопков шампанского?!!)))

Сергей Антипин

хм, похоже на воспоминания криминального авторитета))))

Лу
Лундор

не переживайте,у меня тоже так🙂 🌹 🌹 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Вы не вешаете их..одному всегда сложнее..должен кто то руку протянуть же..так легче)

Лу
Лундор

Спасибо,но как то сам вылезу,а если бы поцеловали, тогда без проблем,вылезу точно🙂 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Целую Вас)))и верю ..что Вы справитесь..у меня же получилось...значит и у Вас должно)

Лу
Лундор

Спасибо Лунное Солнышко!

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну что Вы)

Надежда Максимова

Не. ВОт если бы деньжат на карту подкинули, тогда да.

Я Счастливая

Сегодня половину сайта забанили, очередной сбой.

~Глаза Цвета Ночи~

Так меня вчера забанили))

Я Счастливая

Ясно) Значит разбанили с остальными за компанию)

~Глаза Цвета Ночи~

Раньше..остальные после пошли)

Я Счастливая

Надо ж)

~Глаза Цвета Ночи~

Сама в шоке была..я в тех поддержку написала ...ответили типа предупреждение Вам)

Я Счастливая

А за что?

Я Счастливая

Сегодня половину сайта забанили, очередной сбой.

Се
Серж!!!!

за что