Чики Бамбони

Мой друг экстрасенс арабского происхождения сказал . Цитата: русский народ свергнет московский режим будут августовские восстания и Я это вижу четко! Народ вы верите экстрасенсам?)

Ответы
Василий Сычёв

Скорее нет ...чем да ...Хотя история любит повторения и цикличность ...К примеру , царская династия Романовых началась в Ипатьевском монастыре ....а закончилась в доме инженера носящего такую же фамилию ..

Марсианин

Не верю в этом случае: в России народ уехал заграницу, осталось население недееспособное.

Михаил Цветаев

🖼 я даже догадываюсь кто этот друг..🙂👆

Cy
Cyrill

Только не арабского происхождения ))) У нас своих идиотов - выше крыши ))

Котэ Живущий На Излучине

Политическим инсинуациям экстрасенсов не верю )))))

Простушка

На дураков рассказ😀😀😀

Котэ Живущий На Излучине

Влажные надежды подпиндосников😂👍

Евгений Брунеткин

я верю себе... пусть посмотрит меня если не слабо

Евгений Лурье

я здесь живу и не вижу никаких признаков

Анатолий Иванов

Я бы хотел,что бы этот прогноз сбылся!

Black Wolf

он сказал какого года?

Black Wolf

Как он ошибается! Он хоть одну лотерею выиграл?

Его Величество.

Все возможно

Денис

нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они сами не могут разобратьс что видят говорю это как отчасти эксперт

Денис

интерпретируют