Ilyas Karahanov

Ребенок который иногда сосет грязную соску, развивают свою иммунную систему.

Ответы
Юлия Александровна

кошки собаки немытые соски морковка с грядки вытертая подолом)))))))))) повышает иммунитет

Улугбек

👍😁🙋‍♂️Представьте себе - Это полезней Йогурта и тетрациклина!!!

Ilyas Karahanov

Правда?

Улугбек

Выросшие в селе вместе с козлятами, собаками, котятами ... значительно защищённее СТЕРИЛЬНО ВЫРОСШИХ БАРЧАТ!!!

Алексей Лушин

Несомненно. И печенюшку с асфальта поднять.

Викентий Ви

Имеет не аккуратную маму

Александр Шебалин .

Заодно и соску моет.

Алевтина

Говорят так

Светлана

Вполне

Игорь

Отож

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет

*** Лали***

Да.

Ле
Лета

Да