Джами Асад

...Сердце, сердце, мне с тобой беда...что ж ты любящих любить не хочешь? Почему же тянешься туда, где с тобою мы нужны не очень? ( только не говорите, что у вас не так.....)

Ответы
Раш

"Есть у меня четыре камеры, Одной без других просто быть не может. Они наслаждаются разными карами, Их вечно что-нибудь гложет. Я закрываю их на замок И не впускаю кого попало, Чтобы туда вломиться не смог Тот, для кого это просто забава. Припев: Много вопросов разных. Ответы в каплях алых. Сердце рвется, пульсом бьется, И я дышу, я живу. Камера первая – неприкосновенна, На стенах фото друзей и близких. Те, кто ушел, здесь так же нетленны, Вошедшие могут жить без прописки. Двери второй охраняют темницу, В ней твари сидят в людском обличье. Если сумел ты в ней очутиться, Прими как есть ее безразличие. Третья похожа на камеру пыток. Решетка – для крестиков-ноликов поле. Каждая клетка рубцами покрыта, Но она упивается новою болью. В четвертой - залитая солнцем долина, Небесная высь чиста и безбрежна, В ней то, что дороже золота мира - Моя любовь и моя надежда. Есть у меня четыре камеры, Они то спокойны, то жаждут волнений, Толкают меня легко под удары, А я выполняю их повеленья. Они ранят холодом, лечат теплом, Могут быть сахаром или стать перцем. Я и не знал, что так много всего Может таить в себе мое Сердце."(Дельфин - Четыре камеры)

Светлана Булавина

Несрастушки?........Тогда можно просто абстрагироваться........Заняться собой.Позже всё срастётся.А вапще можно послушать на ютубе лекции Марка Бартона, он такой умняшка!!!!Что-то да и подскажется.....,на какие=то мысли тебя натолкнёт.....Рекомендую......Он очень продвинутый психотерапевт......Реально, поищи его на этом ресурсе.....И вапщееее....,не раскисай!Можт, он просто не достоин тебя, раз так......Вот сама посиди, подумай, почему ОНО так?.....В конце концов, найди другого,-помодоже и покрасивее!!!

Александр Иванович

Вот как прально!!!!!!!!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!! Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я и ты !!!!!!! што мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!

Джами Асад

Что и сказаться не знаю...

Александр Иванович

А тут надо просто почувствовать душевно и ощутить дух гармонии.

Валериан Загородний

Так же было и у меня - любил всей душой и сердцем, но оказался ненужен... Освободил её от своего присутствия - ну не получилось взаимной любви, так не держать же её на привязи, ведь всё равно жизни не будет. С тем и расстались.

Джами Асад

Спасибо за откровенность....против судьбы не попрешь

Валериан Загородний

Прошло более 40 лет, а помню всё, связанное с ней... Только зачем? Но так уж я устроен...

Александр Жданов

к сожалению это не совсем так. Мы чаще любим образ, который создаём и некий объект ему соответствует. Но вот у объекта свой образ воздыхания. Так что тут далеко не все однозначно...

В Лад

Наверно,потому, что между нами и любовью сердца, замиранием, стоит привычое "владей"- лукавого ухмылка на созвучье так ненавистного им -" в лад"

В Лад

Доброе солнечно-ласковое утро - тебе Джами-сан

Джами Асад

Ты здесь! Давно не встречались... Сказать, что мне приятно, скорее не сказать ничего.... И тебе адреналина в душу 🫠

Джами Асад

И ты пропал 😟

В Лад

Я здесь, мне, просто тогда так часто бывает не чего сказать

Джами Асад

Я все поняла...

Елена Сентябрина

Однозначно, не так. Самоуважение никто не отменял. Это в юности сложнее понять что за человек. С годами ценнее те, кто в любых ситуациях рядом.

Джами Асад

золотые слова!

Ирина Закалюкина

У вас пока никакой альтернативы..счастья🙂 похоже вам нравится бедовать😉🙃 а так то лучше одной быть в вашем случае😊

Джами Асад

это не у меня, у автора данных строк....

Ирина Закалюкина

Аааааа🙃

Джами Асад

в целом так и есть...нам всем нравиться это состояние....

Ирина Закалюкина

Ооо нет.. не обобщайте .. я не из этой категории🙂

Джами Асад

Охотно верю!

Vladimir Medved

Весна!!! Это весна, девчонки, , все согласно природных процессов. С Весной , с Мартом...
🖼

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

По разному в жизни бывает, чаше всего мы любим❣️ тех кого нельзя или не надо... И редко выбираем достойных...

Джами Асад

Вот именно!

Sergey Lomov

У каждой женщины есть мужчина, который ей нравится... и никто не знает почему, и даже она не знает.

Джами Асад

И никто не знает "за что" мы любим, но прекрасно понимает за что ненавидим...

Sergey Lomov

100%

Джами Асад

🌻

Warlock

...Я просто знаю..Сердце не при делах..Вы забываете свою Душу и Хранителя.. Это они решают.

Майя💖

Не скажу))) " Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен" А.С.Пушкин

Джами Асад

Вот и Расул Гамзатов о том же....

Владислав

Все верно. Разница только в том, что уже просчитыааешь, нужен ли ты там или нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вспомнилось с пластинки Тухманова " Сердце, сердце, что случилось вдруг...."

Alina Nn

сердце в отличие от ума, обманывать не может. Значит надо ему верить.

Джами Асад

интересная мысль...

Людмила

да, чаще всего и в паре один любит, а другой позволяет себя любить...

Джами Асад

вот именно...

Кузьмин Антон

Ну не с первого раза, но уж шесть лет мы живём прекрасно даже очень)

Ланочка

Уже нет, нафик надо страдать ! Выбирать нужно из любящих тебя.

Надежда Борисова

У нас еше лучше.тянемся как два лучика солнца друг к другу

Джами Асад

Это в идеале 🙂