Il
Ildar

Ходите ли вы в театр и какие постановки вам особенно нравяться?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Раньше не пропускал ни одной премьеры,а сейчас уже забыл что это такое,театр.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классика, муз. комедии, но . . . никакого АРТа, никакой пошлятины и модернизма!!!

Любовь Попова

Поминальная молитва. Смотрели в театре им. Горького г. Владивосток. Шикарно!

Ирина Хавронина

неужели Вам отвечают правдиво? билеты по 3-5 тыс, на двоих совсем... заоблачно.

Елена Верех

Только что пришли. Слушали мантры Лазурно-золотого берега Запредельного

Там Где Лето

Пару недель назад ходила на "Горе от ума".. удовольствие необычайное..😊

Саша Аут

Не был ни разу..но как-нибудь...Вот обязательно!

Там Где Лето

Да врешь!.. Театр то знаешь хоть в какой стороне?... или городе))

Саша Аут

Нет у нас театра..Бедные мы..

Там Где Лето

Ааа, даа... помнится Достоевский о вас повесть написал))

Саша Аут

Петров-Водкин))Спутала ты))

Там Где Лето

Не путаю я).. " Бедные люди".. есть такое произведение 😛

Саша Аут

Как же горестно то!..даже Достоевский писал про нас!)

С. Нежная

Не так часто, как бы хотелось.. Но из последних Собачье сердце, Пигмалион.

Antonida Ivashkina

Давно не была в театре. Да и названия постановок не вызывает энтузиазма

Борис годунов, Садко, ромео и джульетта, женитьба фигаро, макбет, аида,...

Алекс Венцель

И всё-же мне больше нравится кино: Не люблю театральные условности...

Лариса Евтушенко

недавно была в муз.театре Смотрела Юнона и Авось. Очень понравилось.

Виталий Иванович Вербицкий

По молодости много ходил, а сейчас старый стал, ленивый стал...

Алла Ветрова

Хожу. Недавно была Кармен, а в театре драмы несколько комедий

***

люблю комедии... собираюсь 4января идти):очень давно не была

Тюрина Елена

Хожу......Очень часто в театр муз.комедии и балет тоже люблю

Анна Колчина

Мне очень нравятся Алые паруса и Граф Монтекристо мюзикл!

Наталия

Хожу иногда. Очень понравился спектакль "Тетка Чарлея".

Аленка Кутеникова

К сожалению нет такой возможности(но очень хотелось бы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не хожу, пригласил бы кто-нибудь, побежала сломя голову

Михаил

Такой вопрос аж чувство зависти проснулось... 🙂