Ле
Леа

Нужно постоянно открывать для себя что-то новое. Вот я сегодня открыла баночку малинового варенья) А что нового открыли вы?)

Ответы
Сергей Субботний

баночку пива. баночку кильки в томате. и если консистенция кильки вызвала у меня сомнения и вопросы, то о пивной баночке с уверенностью скажу: у неё я был первый.

Ле
Леа

И последний, похоже)

Сергей Субботний

да, я испил её до дна... ///она же всё мне отдала...

Ле
Леа

Вы почти поэт)

Сергей Субботний

да, это из неопубликованного, так сказать /скромно заметил он/.

Ле
Леа

Срочно в печать, вы же талант

Сергей Субботний

спасибо Вам, за столь высокую оценку моего скромного вклада в мировую лит... ой, чётта меня понесло.

Ле
Леа

Это баночка пива действует)

O X A N A

А я открыла для себя сегодня,что пусть лучшее несколько раз в день сработает пожарная сигнализация на работе, чем провести 4 минуты в темноте на станции метро

Ле
Леа

Мне это неведомо, но думаю, вы правы)

O X A N A

)))

Nick Moslem

А я в обед открыл трёхлитровую банку консервированных помидоров в томатном соке..осталось в банке чуть более литра!

Ле
Леа

Извините, ответ ушёл не туда) не понравился тем, кто отбирает эти вопросы

Nick Moslem

😁

Ле
Леа

😊

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Леа

Спасибо)

Виктор Маркин

как нистранно --2 баночки-протёртая клубника и чёрн . смородина. это тоже к новостям относится ? 🙂😉

Виктор Маркин

знаю. организм нехочет понять--требует. стаж за 40лет. 🙂

Ле
Леа

Раньше гетуоые было, а полное г...) Когда вы успели приучить свой организм?)

Виктор Маркин

да советское. как из армии пришол.😉

Ле
Леа

Понятно)

Василий Медведев

Я открыл баночку ежевичного варенья И обнаружил исчезновение моей тетради с кулинарными рецептами

Ле
Леа

Кто-то взял?

Василий Медведев

Не знаю , но не я

🇷🇺Anna😊

...что у меня малина ещё не созрела, как и у других, а прошлогоднее я не хочу, потому как Бееее и Фууу! (

Ле
Леа

За неимением свежего сойдёт и прошлогоднее)

🇷🇺Anna😊

Ну наздоровье!

Ле
Леа

Спасибо)

Alone In The Dark

Открыл вот ЛЕА - которая открыла баночку варенья)) Так можно и загнаться на новом)) \\

Alone In The Dark

Вы мне еще что-то новое скажете или мне самое стыдное сказать)))
Не зарекайся уж пожалуйста)) 🤗🤭

Ле
Леа

Молчу)

Alone In The Dark

Да ладно а то я не знаю чтоль))) Этог нормально поступатиь порой не нормально))

Ле
Леа

Все-то вы знаете)

Alone In The Dark

Кто не видит в ненормальном нормальное - тот ну глуп наверное)) Стандартен - залочен))

Елена Данилова

Чай чёрный +Зелёный +мандариновые корочки +лимон заваренный в фарфоровом чайничке

Ле
Леа

Ух, представляю, какой аромат!)

Елена Данилова

Ага

La Testa

Что близким можно подарить такое, что считается не прилично дарить

Ле
Леа

Ой, туману-то нагнали!

La Testa

Да

Ле
Леа

Ну и зачем?

La Testa

Я написал

Ле
Леа

Я видела

Владимир Герасимов

Нового - ничего. Никак не могу доесть баночку малинового варенья.

Ле
Леа

Оставьте для зимы)

Владимир Герасимов

Замечу, что СВОЮ баночку я открыл весной. А почему Вы свою открыли летом?

Ле
Леа

А вот захотелось так)

Владимир Ефимов

А Вы ещё не открыли для себя, что избыточный сахар вреден?

Ле
Леа

А я без фанатизма)

Владимир Ефимов

А чё? Если в стакане Колы несколько суточных норм сахара, то в варенье и подавно!

Ле
Леа

Не пью Колу

Владимир Ефимов

Но варенье любите?

Ле
Леа

По настроению)

Валерий Дягилев

А я с утра открыл глаза и опаньки утро наступило.😁

Ле
Леа

Правильное открытие))

Ѻлегъ

а я банку маринованных лисичек ...блинов напеку

Ле
Леа

Согласна)

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

приятного чаепития

Ле
Леа

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Леа! 🙂

Ле
Леа

Взаимно)

Ля
Ляся

Одиннадцать оргазмов женщины это круто

Ле
Леа

Бедная)

Ля
Ляся

Счастливая что так мужчина её любит ...

Ле
Леа

Хотя...тут надо уточнить период)

Ля
Ляся

Им пофиг на периоды они в астрале любви

Ле
Леа

Ну тогда счастья им)

Алекс Венцель

Баночку абрикосового варенья...)))))))))))

Ле
Леа

Неплохо))

Беатрис

из нового- баночка морской капусты))))

Ле
Леа

Тоже пойдёт как открытие))

Беатрис

сойдет)

Edward

а мне вчера вдруг неожиданно подарили бутылку Самбуки)))))) я ее еще так никогда не пил))))) обычно в кабаках))) Надо бы открыть)))

Беатрис

вместе с нами

Edward

хорошо)))

Селия Вымри

В Кишиневе лет, а у девочек влагалище

Селия Вымри

Леи

Ле
Леа

А у дураков все об одном и том же разговоры

Селия Вымри

О стране дураков

Seb T

Не открыл.... вскрыл новую программу

Ле
Леа

Это хорошо?

Seb T

Всё относительно! Для меня хорошо.

Ле
Леа

Тогда поздравляю

Seb T

Благодарю! 🌹

Ле
Леа

☀️

Ва
Валерий

баночку кабачковой заморской икры

Ле
Леа

Да на чёрный хлебушек)

Ва
Валерий

ага

Ле
Леа

Приятного аппетита

Краями Прошёлся

А я озадачусь персиковым джэмом)

Ле
Леа

Тоже неплохо)