Евгений Белов

Доверие и сомнение - это противоположности?

Ответы · страница 2
Вера Кузнецова

Я считаю, что "да". Какое же доверие, если есть сомнение?

Айгуль Сапарова

Доверять,но в то же время сомневаться?думаю что да.

Виктория Артеменко

нет.... параллельные понятия, хотя какая ситуация...

Евгений Белов

Ваши глаза. Вы им верите или сомневаетесь в увиденном?

Евгений Белов

А как же параллельно сомневаетесь?

Виктория Артеменко

)))а вот и попробуйте понять

Ирина Пельменева

Можно доверять, но где-то в глубине сомневаться...

Галина Свиридова

нет, сомнение - это что-то сродни нейтралитета

Stas Zykov

у меня 11 классов образование, откуда я знаю???

Дмитрий Янковский

Нет, это две составляющие взаимопонимания)

думаю да.Сомневаешься-значит не доверяешь

Лариса Lorik

Да , но почему-то они всегда везде вместе.

Elena Lena

нет,это одна фаза переходящая в другую...

Та
Татьяна

полного доверия не бывает, они подруги

Та
Татьяна

глаза, уши и мозги, отдельно они ничто

Евгений Белов

Собрать всё в кучу... А теперь верим своим глазам, мозгам и ушам?

Та
Татьяна

нужно не собирать все в кучу, а сравнивать и анализировать, затем вывод сделать, опираясь на уведенное, услышанное

Сергей Рухлядев

Конечно нет. Они рядом.

Татьяна Швабауэр

считаю что противоположности! если доверяешь, сомневаться не будешь никогда

Евгений Белов

Или если уже засомневался, то уже доверять не будешь

Сергей Рухлядев

Человеку всегда свойственно сомневаться (хотя-бы чуть-чуть) и даже когда доверяешь.

Алла

наверное да,

Евгений Белов

Как здорово рассуждать про других!!! Вы себе верите? Своим глазам..., ушам?

Алла

ну себе то я уж верю.. вопрос - верю ли я другим...у вас есть причина не верить себе? если вам не нравится то , что вам пишут, зачем задаете вопрос? я высказала свое мнение, а решение принимать вам...

Евгений Белов

Странно, если своему сердцу не верить, то с человеком нужно расставаться... С самим собой? Это как?

Алла

странно почему вы не верите своему сердцу. чему же тогда верить вообще ? оно обычно нам все и подсказывает...может в вашем случае все по-другому, тогда я вам не помогу....

Евгений Белов

Я верю своим глазам и не сомневаюсь в увиденном, верю своим ушам и не сомневаюсь в услышанном... и так далее... И точно не пойму как можно себе верить и в себе же сомневаться!!!

Елена Сарап

НЕСОВСЕМ

Евгений Белов

Вы не верите своим глазам и сомневаетесь в увиденном?

Елена Сарап

ЗАЧЕМ.Я ЗНАЮ.!В УХО ДЫШАТ ...ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ.СОМНЕВАТЬСЯ-ВО ВСЁМ!

Елена Сарап