Halim Binali

Где находится Андора?

Ответы
Сергей && Лесник &&

Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:

"Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал.
"Полжизни жил ты зря!"-ученый муж сказал.

Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал и вид хранил спокойный.

Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бледного грамматика спросил:

"Учился плавать ты?" Тот в трепете великом
Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом".

"Увы, ученый муж!- промолвил мореход.-
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".
Рубрика: цитаты взято от gurisfen

Petr Schepkin

ГУГЛ НАБЕРИ я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

Hина Степанова

маленькая страна Андорра находится между Францией и Испанией . У нее даже армии нет . Говорят когда были конфликты стране ,, снаряды летели или во Францию или Испанию . Там замечательный футбольный клуб из любителей . Мне было интересно смотреть футбольные матчи с их участием .

Алексей Митрофанов

Андора (итал. Andora) — город в Италии, расположен в регионе Лигурия, подчинён административному центру Савона (провинция).
Население составляет 7186 человек (на 2005 г.), плотность населения — 232 чел./км². Занимает площадь 31 км². Почтовый индекс — 17051. Телефонный код — 0182.

Яна Боярщенок

Горно-лыжный курорт, находится между Испанией и Францией. Почта Андорры управляется одновременно почтовыми ведомствами Испании и Франции, поэтому на улицах здесь висят красные (испанские) и жёлтые (французские) почтовые ящики.

Руслан Бородкин

Андора (итал. Andora) — город в Италии, расположен в регионе Лигурия, подчинён административному центру Савона (провинция). Население составляет 7186 человек (на 2005 г.), плотность населения — 232 чел./км². Занимает площадь 31 км².

Владимир Ильин

Посмотрите в Википедии. Только для Вас: Андора (итал. Andora) — город в Италии, расположен в регионе Лигурия, подчинён административному центру Савона (провинция). Население составляет 7186 человек (на 2005 г.),

Булат Унгаров

город в Италии, расположен в регионе Лигурия, подчинён административному центру Савона (провинция). Население составляет 7186 человек (на 2005 г.), плотность населения — 232 чел./км². Занимает площадь 31 км².

At
Atlantiks

Италия Испания Загадочное место для Людей. Та много соленых течений ... Бьют Волшебные Гейзеры из недр земли. И очень Большое содержание кристалических минералов... В этой жизни Я не был В тех местах...

Наталья Щелок

В Яндексе мнения разделились - есть город в Италии, А если написать с двумя р - то это уже маленькая страна, расположенная в Европе. А Вы про какую спрашивали?

Виктор Шишкалов

Андо́рра — одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, княжество, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией.

Александра Шипилова

Андорра – карликовое государство, расположенное на юго-западе Европы в восточных Пиренеях на границе Испании и Франции.

Валерия

карликовое государство, расположенное на юго-западе Европы в восточных Пиренеях на границе Испании и Франции

Ольга Рудукан

Андорра - карликовое государство, расположенное на границе Испании и Франции, в самом сердце Пиренейских гор.

Г*
Галина *

Находится Андорра в Юго-западной части Европы, на восточных Пиренеях, граничит с Испанией и Францией. )))

Рахима Капанова

Королевство Андорра в Юго-западной части Европы, на восточных Пиренеях, граничит с Испанией и Францией.

Глория Стив

Находится Андорра в Юго-западной части Европы, на восточных Пиренеях, граничит с Испанией и Францией.

Lili Veolette

Алла Горбачева

Александр Скороходов