Валерий

Чем технологичнее прогресс, тем психологичнее регресс. Так в чьих же руках будет держать себя Человечество через 1000 лет?

Ответы
Vi Za Vi

Не будет тыс лет каких ниб 20 хорошо если протянем без чипов

Ел
Елена

мы этого уже не узнаем, так что гадать бесполезно

Сильвия Нагваль

Если выживет, надеюсь, будет уже своим умом жить

Анжелика Круговых

Нам бы с сегодняшним днём разобраться.

Наталья Бахтенко

Будет ли ЧЕЛОВЕЧЕСТВО через 1000 лет???

Валерий

Интересно, кто первый задался этим вопросом лет так тысяч шесть назад?..

Наталья Бахтенко

Ну да, я согласна, конфликт поколений был всегда. Но согласитесь, человечности в людях все меньше и меньше. Я не только про молодежь, но и про себя тоже. На чувства не хватает времени....

Валерий

"Есть женщины особой масти Они умны, уверены, спокойны, Не мучаются безответной страстью, И кажется – им не бывает больно…" (с)

Наталья Бахтенко

Ох!!! Надеюсь, что психологический регресс еще не всех положил на лопатки

Ольга Рудакова

каждый в своих собственных

Рита Варяник

если доживет?

Валерий

Будем держать кулачки!