Т_
Тина ______

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников, - это настойчивость? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Владимир

Настойчивость там, где это глупо - превратится в упрямство и даст обратный эффект. Настойчивость нужна тогда, когда чётко понимаешь (или веришь), что это приведёт к цели.
Я бы выделил, в первую очередь, "предпринимательскую жилку" (чутьё, расчёт) + работоспособность + коммуникабельность.

Стас Витман

Не только настойчивость еще деловая хватка и умение принять правльное решение в короткие сроки

Aksana Beskorovaynaya

Стивен Пол Джобс-это его слова!Для него настойчивость,а по мне так трудоспособность и фортуна...

Джо Март

это целеустремленность, отсюда и настойчивость и все выходящие

Александр Зюркалов

А мне не поможешь сделаю тебя богатой?

Т_
Тина ______

Так с деньгами я и сама богатая...совет важнее!!!

Александр Зюркалов

Так мне советы не нужны я сам могу дать денег нет!

Т_
Тина ______

А раз такой умный, почему денег нет?Вообще не в них счастье, поверь...без них тоже правда плохо, но не смертельно...

Александр Зюркалов

Я что сказал у меня денег нет? Просто хочу для Родины постараться а вот для неё у меня нет таких денег!

Т_
Тина ______

А...Вы оказывается глобально мыслите...похвально.Хотеть -это уже большой плюс. А вот я эгоистка...только о себе думаю...

Александр Зюркалов

Ну я дать могу идею за процент мне не осилить а тебе может осилить?

Т_
Тина ______

Мне бы со своими идеями разобраться и справиться...

Наиль Заитов

Да.Работать день и ночь напролет

Александра Перман

я не предприниматель-не знаю

Sanya Zoirov

возможно) но и многое другое)

Азиз Хамдамов

Нет , это умение убеждать :))

Bu
Butch

НЕ ПОМНЮ.... НАВЕРНО НЕТ.

Дмитрий Янковский

ДА))))