Света Антанович

Смотрю телепередачу. Навеял вопрос. А зачем люди пьют? А Вы почему пьете?

Ответы · страница 5
Медведь Без Маши.

Ну как бы организму нужна жидкость....поэтому и пьем-чай,кофе ,соки компоты.просто воду.

Владимир Шибнев

Пьют, потому что хочется. Вы ведь сами-то любите делать то, что хочется?.. Так и другие...

Света Антанович

очень осторожный ответ. Не знаю, что сказать

Владимир Шибнев

Что ж тут осторожного? Каждый поступает как считает нужным. И это действительно так. У каждого свои причины для тех или иных поступков, независимо от желаний других людей

Яду Хари

алкоголь,- чтобы убежать от реальности...курение,наркотики,чай,кофе и др. интоксикации

Филл

что бы пополнять влагу в организме человек за сутки должен потреблять около 2 л воды!!!

Иван Иванович

Пил раньше, но давно.. А зачем...Ну..компания..встречи разные.. А то и просто за свободу..

Света Антанович

За свободу.. Круто! 👍 🙂

Иван Иванович

Так понятно, свобода это святое..

Елена Жук

этим они отдаляют реальность жизни, но жизненные вопросы таким способом не решаются

Aleksandr Pushkin

кто для утоления жажды,кто типа обезбаливающего, кто то залить горе или пожар в душе

Фаталист

иногда чертовски не то что бы хочеться быть пьяным а просто не хочется быть трезвым

Муслим Гучигов

Сей-час я не пью, а молодым пил ради компании, веселья, новых и интересных знакомств.

Се
Серж!!!!

я не пью- отчасти даже не выпиваю - люди пьют потому что это часть культуры человека

Мария Ивановна, 1970

А я пью раз в пару лет. Когда надо голову отключить. А кирпичом по голове - не выход.

Света Антанович

прошу прощения, я зачем раз в два года голову отключать?

Мария Ивановна, 1970

Когда совсем проблемы завалят, что хоть в петлю лезь.... Тогда пробую выпить грамм 200-300 вина.правда, не помогает.

Света Антанович

еще раз прошу прощения. Два раза в год по 200 гр, чтобы расслабиться... Мы в разных категориях. Тогда Вам не граммами решать проблемы надо

Мария Ивановна, 1970

Раз в 2 года. И - пару раз попробовала, и решила, что не моё....

Мария Ивановна, 1970

Хорошо, кстати, выглядите. Особенно если фото у Вас свежее....

Света Антанович

Спасибо на добром слове. Фото- не помню какого года, мне нынче полтиник

Мария Ивановна, 1970

Я знаю. Потому и похвалила.

Алекс Венцель

Я вообще не пью и не понимаю зачем они это делают так-же и к курильщикам отношусь...

Михаил Александров

Потому, что без воды человек протянет максимум дня три. Потому и пью. А вы не пьете?

Валера Мельников

расслабиться надо, нервы успокоить, да и вроде говорят радиацию выводит алкоголь

Василий Труш

Для снятия стресса, для храбрости, от нечего делать, для поддержки кампании и т.д.

Света Антанович

Есть. Примерно такой же ))

Василий Труш

А как сейчас дела с этим ? Я дак понял что это пустая трата средств.

Света Антанович

Да, средства утекают... ))) И, Вы правы, толка - ноль

Василий Труш

Удачи Вам. Вот бы ещё курить бросить !!!

Света Антанович

)) хотела посоветовать- купите гадость. Ан нет. И к гадости привыкаешь, оказывается))) Дело в мозгу )) И Вам УДАЧИ!!

Виктор Виктор

Ребята пьют для смелости. Да и откровеннее себя ведёшь. Сразу видно, кто есть "ху".

Лу
Луграна

я не пью не советую ни кому. "забытся" как обычно говорят. потом спиваются просто.

Ев
Евгений

Человек на 95% состоит из воды. Без воды не туды и не сюды. Спросите ещё зачем едят.

Юлия Александровна

я пить хочется вода она знаете ли основа жизни, а алкоглизация так хрен ее знает

Хмырь

Потому, что жидкость необходима для нормальной жизни человеческого организма.

Хмырь

А что люди пьют только 40-градусную жидкость? Как-то узковато мыслите?

Света Антанович

мыслим не узковато, вопрос об этом. А не о водичке

Хмырь

Что же ты, детка, даже вопрос правильно сформулировать не умеешь?

Света Антанович

Другие люди поняли. За "детку" спасибо! ☺️☺️👍