Света Антанович

Смотрю телепередачу. Навеял вопрос. А зачем люди пьют? А Вы почему пьете?

Ответы · страница 6
Сергей Федин

Если бы знал,то мог поговорить.А если в этом я не сведом,то дураком не хочу быть.

Света Антанович

Похвально. Не хотеть быть дураком )))

Галина Татаринова

Ну, жажда когда... но это редко. Во время тренировок обычно. Воздух в зале сухой...

Андрей Ш.

Вообще-то это жизненная необходимость,человек без воды погибнет через три дня.

Епифания

Русские пьют от безысходности... От невозможности заниматься тем, чем хочется...

Олег (Скиф) Мартиросов

Это как у Портоса...А я дерусь...потому что дерусь)), хотя пью не часто и то коньяк

Bonza Bonza

надо знать где что с кем чем закусывать и тогда это божественное удовольствие

Света Антанович

Где что с кем - это Вы правы! Закуска дело десятое )))

Bonza Bonza

солнышко закуска это 25% удовольствия

Света Антанович

Согласна, знаю, для кого то так ))

Ιακώβ

Как почему? Потому что ОНА жидкая. Была бы твёрдая, то жевал или грыз бы! 😆

Света Антанович

смешно. Вам презент 👍

Влад Малкин

Если не пить- организм погибнет от обезвоживания. Я за день литра три выпиваю

Валерий Шилов

с 2010-го не употребляю. Пил, потому что сначала стереотипы, потом - алкоголизм.

Валерий Шилов

это когда сам человек противится, а когда по своему желанию - всё нормально, я даже курить бросил позже. самостоятельно.

Света Антанович

Курить бросил для здоровья? Хотим помереть здоровым, товарищ Шариков? Я шучу так, сорри

Валерий Шилов

болеть перестал, забыл дорогу в аптеку

Света Антанович

уже хорошо. Если жить только этим

Анатолий Лапшин

Человек в основном состоит из воды. Попробуйте не пить и узнаете зачем я пью.

Юрий Кривич

Кайф. А вы почему не пьете? Здоровье не позволяет, или религиозные убеждения?

Lаzy

Я практически не пью. Очень редко, умеренные дозы. Раза 4 за год, пр мерно так.

Елена Булатова

Я не пью.Но в праздник могу позволить.Как то кадется что мозги раслобляются.

Аликпер Агакишиев

привычка....и потом...надо же как то помогать нервной системе ...расслабляться

Yuri Kozhevatov

я вот не пью-и это хуже...приходиться иногда заставлять,чтоб не выделяться!!!

Света Антанович

Я задумалась. А если сказать свое твердое "нет"? Даже если выделишься. Чем это плохо?

Виталий Алтай

Ева профукала рай,так как послушала змея,вот мужчины и мстят,его поглощая)))

Олег Казаков

одни пьют расслабиться другие повеселиться третьи от безделья и так далее

Зуфар Ахмадеев

Все понимают,что это плохо.Пьют и будут пить! Пока мы пьём ,значит мы ЖИВЫ!!!

Владимир Путешествинник

Как почему....А как же не пить...не менее 3-х литров в день врачи рекомендуют

Света Антанович

Так следуем рекомендацием врачей 🙂

Дэ
Дэсэнаш

Можно не есть 40 дней, а вот пить надо ежедневно не менее 1,5л , иначе кранты.