Михаил Аврех

когда сайт будет работать нормально? на странице куча ответчиков.

Ответы
Ва
Валекс

Предлагаются услуги русскоязычного гида в Таиланде.
Услуги частного гида хоть и дороже чем групповые экскурсии, но имеют не мало значительных преимуществ. Частный гид не будет вас торопить или же игнорировать ваши вопросы. За время экскурсии вы сможете получить гораздо больше информации и посмотреть те места и достопримечательности, которые интересны именно вам.
Гид Алекс, который предлагает данную услугу, является коренным русским.
Ездит в Тайланд уже больше 20 лет, живёт более трёх лет и знает самые сокровенные уголки Паттайи. Ваш личный гид может встретить вас уже в аэропорту, что является очень удобно, особенно если вы в Тайланде впервые. Далее поможет решить вопрос с арендой жилья, если у вас возникнут с этим трудности. Перед началом разнообразных экскурсий, которые для вас уже будут готовы, вы будете ознакомлены с правилами поведения в Тайланде, которые значительно отличаются от родных русских традиций, а также местными порядками и нюансами. После этого вам будет предложена готовая программа маршрутных экскурсий, которые вам подготовит Алекс, если вы воспользуетесь его услугами. Но , если данный вариант экскурсий вас не устроит, или будет вам не по карману, гид поможет составить новый, подходящий для вас маршрут экскурсий. Алекс гарантирует маршруты, на которых вы сможете попробовать настоящую качественную тайскую кухню , побывать в самый удивительных уголках города и отдохнуть на самых чистых пляжах Паттайи.. Так же если у вас нет фотоаппарата, это не проблема. Ко всем вышесказанным услугам, при желании ваш личный гид может быть и вашим фотографом, который поможет зафиксировать самые редкие кадры в Королевстве Тайланд.
ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !

Связаться очень просто !
• Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Любовь

Нет, если ты небес избранник,
Свой дар, божественный посланник,
Во благо нам употребляй:
Сердца собратьев исправляй.
Мы малодушны, мы коварны,
Бесстыдны, злы, неблагодарны;
Мы сердцем хладные скопцы,
Клеветники, рабы, глупцы;
Гнездятся клубом в нас пороки.
Ты можешь, ближнего любя,
Давать нам смелые уроки,
А мы послушаем тебя./Пушкин А.С./😊 😁

Людмила Захаренко

Ну вроде бы сейчас установилось. Мне даже сегодня пришла такая мысль по поводу кучи ответчиков. Приходишь в спальню ложишься на кровать, а там кроме мужа родного ещё три соседа по лестничной клетке. Мне стало так противно, я даже думала, если это безобразие будет продолжаться, то вообще не заходить на Спрашивалку.

Михаил Аврех

все сделали ,работает все хорошо!

Людмила Захаренко

Ну и славненько. Я, например не со всеми хочу общаться Только с теми, кто мне интересен или симпатичен или вопрос интересный. А тут целая куча вылезла и каждый что то пишет бессвязное. Не понятно кто и что кому отвечает.

Михаил Аврех

теперь все хорошо. общайтесь.

Людмила Захаренко

Спасибо за добрые слова!!!

Михаил Аврех

Не за что. сам полдня с ними маялся.

Дарья Иванова

это и есть нормальная работа, Миш))) кто хочет - читает и присоединяется... не хочешь свидетелей 0 переходи в личные сообщения) а что, личная жизнь налаживается? 😉

Михаил Аврех

отчего же таинственный? как раз, открытый для всех

Дарья Иванова

😜 ой ли?

Михаил Аврех

честно говорю!

Людмила Варивоцкая

Такое слово "куча"... И что-то со злом... А ведь Вы задали вопрос. Кому-то надо ответить на этот Ваш вопрос... ВЫБЕРИТЕ ИЗ ЭТОЙ "КУЧИ" И ОБЩАЙТЕСЬ В ЧАТе.😁

Aleksandr Loychenko

Брат!...Летай по Своим Комментариям...И - всё...Ты ко Мне то-же Влетел...просто Так...И вообще...Все Вопросы к Админам...Адрес - в низу...)))

Михаил Аврех

у меня давно уже все работают ,просто они мудят от своей тупости.

Aleksandr Loychenko

Я с Их Ботами особо не дружу...Если Что-то...Кто-то...не нравится...Высекаю Сам...Уже лет пять...

Михаил Аврех

спасибо за поддержку. Ежели что ,извини!👍 🙂 ✌️

Aleksandr Loychenko

Ради Бога!👍

Михаил Аврех

)))))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне обещали все исправить....но не заметно!!!невозможно ничего прочесть в ответах друзей...на жалобы не реагируют...

Михаил Аврех

идиотизм и бардак.

Людмила Сапожникова

А Вам не хочется ,чтобы Вам отвечали? Переходите на другой сайт. Я ,например,из вопросов много интересного узнаю.

Киняев Фома

А как надо, чтоб был только один зато супер умный мегамозг ? Для того и сайт чтоб разную фигню от людей слушать

Св
Светлана

Я писала админам,ответ пришёл-исправим..Но так сайт и работает через пень колоду.:(

Алексендр Торицын

так не лезь и не кто отвечать не будет а то заидут не зная куда а потом сукккачат

Алексендр Торицын

молодой и жопу тебя трахали вот и пшел на 3 буквы

Михаил Аврех

Видимо ,ты действительно настоящий педераст, Мне с такими не по пути.

Алексендр Торицын

гае ееееееееееееееееееееееееееееееббббббббббббббббббббаааааааааааааааааиииииииииииииииииии сучек

Михаил Аврех

Лечись ЕБАНЬКО!

Алексендр Торицын

ща 150 приму

Владимир Мочалов

А кого конкретно Вы хотели бы в ответчики? Не нравится ответчик - пропускайте

Мирослав Бороздин

а у меня наладилось!!!спасибо админам!!! они восстановили нормальную работу!!!

Михаил Аврех

все стало работать прекрасно,нас услышали.

Людмила Миронычева

Да у меня тоже так вчера было..... Что-то не в порядке в нашей ОБЩАЛКЕ!!!!

Тамара Филатова

Так это и есть нормально. Плохо было бы, если бы не было ответчиков

Владимир Шибнев

Он уже нормально работает.Даже "трёх красавиц из города" убрали

Михаил Аврех

Да уже вчера все сделали,до сих пор шлют

Надежда Ляпунова

всегда работает классно.просто нужен иногда отдых компьютерам

Карина Калина

Так в чем проблема? создайте свой сайт, либо не сидите здесь.

Владимир Кухарев

А что разве это плохо , ведь вам не обязательно все отвечать

Михаил Аврех

это все происки некоторых идиотов,это к Вам не относится.

Владимир Кухарев

Ну спасибо