Lo
Lonna

А как Вы относитесь к пародиям? Хотели бы Вы, чтобы Вас кто-то пародировал или написал литературную пародию? А может быть сами умеете даже?)

Ответы
Лена Савекина

пародировать не умею. А к пародиям отношусь спокойно. Если это сделано профессионально и не зло, такие пародии радуют

Федор Михайлов

Если сделано хорошо, то - нравится. Кстати, если на меня сделают хорошую пародию восприму нормально, улыбнусь

Lo
Lonna

а если сделать не на Вас лично.. а на Ваше сочинение какое -нибудь? ну типа рассказика ...можно даже несколько предложений...хотите?

Федор Михайлов

Тогда это уже будет литературная пародия. Если чувствуете в себе талант - дерзайте.

Lo
Lonna

но для этого мне надо, чтобы было с чего пародию писать...а Вы готовы?

Федор Михайлов

В такое время мои мысли коротки. Боюсь даже на эссе не хватит.

Lo
Lonna

ладно..Забудьте)

Окsana Khamidullina

Да меня то что пародировать?я личность не известная,кому это интересно.сама могу хоть кого))

Lo
Lonna

А можете литературную пародию?

Окsana Khamidullina

Например?

Lo
Lonna

нууууууу вы пишите рассказик, а я его спародирую...или наоборот...я пишу рассказик, а вы меня пародируете...я уже делала такое ни раз...я не боюсь над собой посмеяться))

Окsana Khamidullina

Аха ха нет)))только не в третьем часу ночи,реально лень но интересно;

Lo
Lonna

ладно)

Антонина Гончарук

спокойно.есть очень профессиональные и удачные.сама не умею

Св

Пародировать мы все умеем, а насчёт остального....

Lo
Lonna

далеко не все умеют...

Св

Да

Владимир Храмов

Я люблю юмор, но без пошлости, добрый.

Lo
Lonna

я тоже)

Mihail Krivonosov

Обожаю фильмы пародии голливудские

Lo
Lonna

а если Вас пародировать или ваш рассказик какой -нибудь?

Mihail Krivonosov

я не думаю, что настолько кому-то интересен

Lo
Lonna

я бы могла это сделать...Если ВЫ способны смеяться над собой

Mihail Krivonosov

ну а что пародировать

Lo
Lonna

ладно...Забудьте

Mihail Krivonosov

ок

Игорь Гуров

Хотел я, но больше никто не хочет.

Lo
Lonna

сами хотели кого-то ? или чтобы Вас?

Игорь Гуров

Я ответил.