На
Настя

В психбольнице пациент жалуется врачу - Владимир Ивановаич, Петров стулом кидается... В- Ну и ты кидайся...П - я не могу... он у меня жидкий...🤣🤣🤣

–1
Ответы
Вячеслав Скульский

блять да что сегодня как прорвало на анекдоты. живот уже болит. один смешней другого, думал уже ничто не рассмешит, но этот. просто супер.

На
Настя

😁

Нафаня Щепкан

В психушке один больной забивает гвоздь шляпкой в стеку. К нему подходит другой и говорит: - ты что делаешь! Это гвоздь от другой стены

На
Настя

😁

Юрий Ловлин

Еще раз убедился, что старые анекдоты бессмертны благодаря интернету (конкретно этому более 50 лет 😁 )

На
Настя

Что такое новое? Это хорошо забытое старое..😁

Михаил Леонидович

Что то подобное уже было. В детском лагере на Украине. Энджойкин, красава - хорошо обработал.

Slawa Zil

😆 В психушке крик из палаты;-Я посланник БОГА! Из палаты напротив; -Я ни кого не посыла-ал!

На
Настя

Не ври, я никого не посылал...😁

Slawa Zil

Не вру!😆

На
Настя

👍😁

Slawa Zil

😆🌹

Иг
Игорь

Ох уж эта Настя. Разве можно так критиковать больных людей в анекдотическом формате?

На
Настя

😝

Иг
Игорь

Да понял уже, что ни стыда, ни совести, ничего лишнего нет у неё.

Вячеслав Барулин

не хорошо смеяться над больным человеком,да еще на туалетную тему.фууууууууууу

На
Настя

я же просила людей без ЧЮ проходить..

Th
Theodore

Когда мой, ныне покойный дядя, был молодым, он мне этот анекдот рассказывал.

Роман Жауров

Сможешь ,сказал врач. Если долго мучаться, что-нибудь получиться

Сергей Глущенко

Ой, это с "бородой "анекдот! Ещё с Хазановым и Магомаевым в ролях!

На
Настя

😁🤷‍♀️

Сергей Глущенко

Там они стульями кидались!

На
Настя

Стулом, не стульями...

Сергей Глущенко

Не цепляйся...за стулья!

Не Ангел

Это тогда его не в психушку, а в инфекционку определять нужно.

На
Настя

🤣🤦‍♀️

Bony Brain

В психиатрии ведь как? Кто первый халат одел - тот и врач!😂😂

На
Настя

😝

Bony Brain

😊😊

Изя Поцман

Ну да... Один из првых анекдотов, который я в жизни услышал...

На
Настя

👍

Юрий

как то в школе, помню, чудак был один. Тожа кидался.))))

На
Настя

😁

Петр Петров

Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу 😉😆

Николай Беляев

🖼Пусть побрасается. Это не смертельно

Дмитрий

Ха...Ха..Ха-сама сочинила или где подсмотрела!?

Валерий Домбровский

Это к чему Вы такое написали про больницу?

Фанис Гимадисламов

😅😆😊.Я ожидал что он стулом прикинулся

На
Настя

🤦‍♀️

Виктор

И не надо, мы готовим тебя к выписки....