Игорь

Кто-то подписал нам всем одинаковый приговор,и для смеха ,дал возможность поучаствовать в его исполнении!!!?

Ответы
Александр

4-й рейх начал движуху по миру, кажется.

Игорь

Да,но рейх отличался очевидностью

Александр

Так не сразу тоже вылезли на свет, всё по чертежу. Уже почти в открытую делят мясо по категориям, следующий шаг - возьмут право решать, кому жить и кто лишний.

Игорь

Себестоимость биологической единицы они уже давно просчитали

Хижина Дяди Семы

Эт про что

Наталья *******

👍