Михаил Попов

Вы за матриархат или патриархат, почему?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

не зависимо от моего желания, они существовали, существуют и будут существовать.

Sonik In The Фингерс

За патриархат слишком уж много домашних хозяек- им нельзя доверить управление

Катрина Солнцева

матриархат , потому что женщины есть женщины в нас есть всё 😜

Милана Азиева

Патриархат. Мужчина должен управлять, а женщина способствовать управлению.

ОК
Оля Касаткина

Если выбирать из двух зол, то за патриархат. Слабые мужчины мне не нравятся)

Бабицкая Ирина

Я за счастливые семьи , а как это будет достигаться , впринципе без разницы

Екатерина Стульникова

патриархат.мужчина всегда должен быть главным в семье.меня так воспитали

Diana Novoselova

даже не знаю наверно патриархат, мужчина дожен всегда быть в доме хозяин

Марина Волковская

плюсы и минусы ( огромные) были и там, и там, я за цивилизованный подход...

Людмила Чепелева

За патриархат! Хотя иногда хочется крикнуть:"Что же Вы творите, мужики?"

Larisa. S

патриархат ... мужчина должен быть в доминанте, у женщин иные задачи. ))

Гранатовый Цветочек

Нееет...патриархат.Как никак глава семьи...мы же выходим за мужчину...

Альбина Сафаргалиева

хм.... я за патриархат... потому что женщины коварны и мстительны)))

Анечка Разинова

Я за равенство. Все равны и у каждого есть право на мнение и дела.

За женщин всех я поднимаются свой бокал... Ибо добрее они мужчин.

Алина Омельченко

патриархат,меньше истерик и более адекватно и учтиво действует

Амед Колодков

патриархат ... потому что Мужчины более объективны и разумнее

Алёна Манцерова

Патриархат. Потому что всегда должен рулить мужчина во всём.

Степан Шаповалов

я конечно человек не далекий но такой брани я еще не слышал 😄

Валентина ***

патриархат. пусть мужчины все решают. наше дело дома сидеть