Альтер Эго

Какова вероятность , что ты встретишь в лесу медведя?

Ответы
Марина

Ну в смысле, мы их встречаем даже не в лесу. Домой дорога среди тайги пролегает. Так это частые наши преграды. Встанет медведица сммедаежатами и смотрит большими глазами прямо тебе в глаза. А ты сидишь и волос дыбом. Что она может сейчас сделать. Ну она развернётся и одним прыжком за дерево, и маленькие за ней семенят. Летом вокруг детского лагеря прям толпами гуляют…У нас весело

Марина

Мы суровые люди🙀

Альтер Эго

да уж. раз так

Марина

Но и красоты у нас….. то же через край!

Альтер Эго

мне бы взглянуть на вашу красоту

Марина

К нам визы не нужны!

Уральская Рябинушка

На сегоднящний день-ноль. Они укладываются уже в спячку. А вот зимой-есть такая вероятность, встретить медведя-шатуна. И это очень опасно

Галина

если знаешь, где они живут; вопрос ,какого медведя двуногого или четвероногого

Alla Lala

если в тайге и прямо сейчас..то вероятность 95%! ))))

Надежда

Сейчас ниже, чем вероятность встретить мину

Слава З С У !

Повідомили що 2 загинули(

Надежда

Дуже шкода (

Альтер Эго

и Чечня засеяна минами не разорвавшими снарядами. осколки от снарядов как семечки

Надежда

Русня несёт только смерть

Слава З С У !

Чеченці ще згадають сраним кацапам їх подвиги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

у нас в наших лесах большая вероятность.

..
...

Та хоть динозавра или осьминога - 50/50

Юлия

Железно! Там их большинство🧐

Капа Магна

50/50. Либо встретишь, либо нет

@ Лина @

Я в такие леса не хожу.

Альтер Эго

у вас тайга?

@ Лина @

Нет, степь и горы. Есть Боровое, но он далеко от нас.

Нататаль

Лучше не ходи в лес.

Альтер Эго

...а надо

Нататаль

Отбой

Сергій

У нас не водятся

Alla Lala

зато в Сибири в этом году..народ за грибами сходить не может..просто жесть.

Сергій

У нас лис много, Зайцев, даже лоси выходят

Суфия Каримова

Ужас,не хочу!!!

Альтер Эго

я тоже боюсь

Суфия Каримова

Очень....

Психоделический Енотик )

Встречал )

Психоделический Енотик )

Когда в сотояние транса , страх человеческий отсутствует ) потом здорово охерел )

Эльвира

Так часто бывает, что в момент опасности страха нет. Он приходит позднее.

Психоделический Енотик )

Тогда я не видел опасности не в чем был в состоянии потока )

Эльвира

Психоделик )

Андрей

1 к 100😆

Виктор Правдин

50/50

Игорь

50/50

Александр Светлый

50\50

Ворон

1/2.