Натуська

верите гороскопу???

Ответы
Роман Иртеньев

ммм... я знаю только одно, гороскоп не столько предсказывает будущее, сколько программирует его, так что считаю его опасным...

Натуська

интересная точка зрения)) об этом как то не задумывалась, хотя наверно стоило бы

Ирина Панченкова

Нет,это бесовское учение. Глупо думать,что бездушные планеты могут управлять жизнью людей. НАД ВСЕМИ ЛЮДЬМИ БОГ.

А*
Ассоль ****************

многое соответствует...в этом что то есть. правда гороскоп на каждый день не смотрю))

Сидорова Марина

Можно верить персональному, наверное, но не тому, который общий для всех!

Людмила Погудина

Иногда хорошие астрологи предсказывают точно, но далеко не всегда...

Kalina Медведева

рань не верила, но почему то часто совпадает.Пришлось поверить

Людмила Селецкая

И ни то,что бы да...И ни то,что бы нет...Прислушиваюсь...:):)

Дмитрий Морской

частично.это древняя наука.веками сформировалась.

Елена Селиверова

Сегодня читали прикольный, очень близко к правде

Слава Безруков

когда он совпадает по событиям верю)

Ольга Явтуховская

Читаю не более чем ради развлечения

Ирина Ирискина

и в деда мороза верю и в зубную фею

Татьяна Рульнова

иногда, но особо не прислушиваюсь

Natalja ********

иногда, когда потом сбывается))

Темраз Мамедов

прислушиваюсь но не верю........

Сергей Шулежко

нет не разу не сошёлся ((((((((((

Татьяна Смирнова

нет,но следую нумерологии

Светлана Анфалова

нет, но исправно читаю 😉

Евгения Потанина

нет,а читать интересно.

(((=

да , по привычке ))))))))))))