Луиза

После 50 берут на работу только сторожами. Это что же сторожить то будем ?

Ответы · страница 3
Елена Михайлова

То, что еще не растащили и не разворовали..или наворованное новыми капиталистами...

Наталья

нет,не берут,это востребованная профессия,швеями берут всех,чем старше,тем лучше

Александр Колесников

Луиза тебе плохо ? на переезд в село под Тюмень не согласна ? Живу один Частныи дом

Гия Гогохия

Молодых сторожить будем на предприятии.Чтобы не спились и не скурились случайно!

Василий Лабученко

Я мог заменить директора,а меня в сторожа? Показал с прибором и ...... так не сдохну!

Александр Kãlis

Операция ,,Ы,, и процесс известен...до нас всё украдено ,воруй и живи радостно 😊

Александр Kãlis

Фитолар Кмв

Это простых, а в Единой России члены хотят подольше у руля быть, и простых иметь

Серый

После 50 ещё берут. Вот что делать после 60? Когда организм выработал свой лимит.

Луиза

Накрыться одеялом и медленно ползти на кладбище😊

Серый

Зачем ползти? Придёт время унесут. Никого ещё здесь не оставили. Да и одеяло жалко.

Геннадий Сокровный

Чтоб птицы не склевали хозяйство, значит... отпугивать их. 🙃🤪😎

Хмырь

После 50-ти не знаю.... А вот после пол-литра я готов сторожить всё, что прикажут.

Ив
Иван

Ерунда. Если есть хорошая им востребованная специальность- возьмут с руками..

Степаныч

В сторожа берут только с высшим юридическим образованием и имеющих лицензию

Р. М.

Дык страна заборчиков, продавцов и охранников: кто не торгует - тот сторожит)

Ахмед Зандаров

Я мост сторожу. Тебе может больше повезет. Продуктовую базу охранять будешь.

Am
Amon

Дядя Вова сказал что взрослые люди хорошо обучаемы. Дяде Вовсе надо верить)

Галя

Да у нас недавно юриста сократили. 39 лет, трое детей. А вы говорите после 50!

Плакат Любимым

Пишите резюме в Газпром! По новому закону обязаны взять! Иначе их посодют!

Веселый Роджер

Вороватых чиновников, чтобы со своими миллионами за границу не сбежали.)))

Абат Курмашев

А до 50 только перекладывали с места на место. У Вас же есть опыт, сноровка,