Елена Любимова

Почему в наших фильмах всегда показывают еду дома,яичницу,бутерброды,ну самое такое картошка с огурцом и луком,что,героини готовить не умеют?Где борщи,жаркое,мясо по французски,мясо в горшочках,пироги,пельмени уж накрайняк с соусом или другое,что вкусненькое?Так нет,яичница?

Ответы · страница 4
Лариса

эфирное время дорого))) а обозначенные вами блюда долги в приготовлении)))

Елена Любимова

Да ну сложны,вот в сериале "Сваты",смогли же,постоянно полный стол показывали,но там они сами и готовили,актрисы,нашли же решение,единственный наверное,где еда обильная,снято на Украине было кстати,красота неописуемая,обожаю этот фильм и актеров в нем,прям балдею,жалко,что война началась там,отменили сьёмки продолжения.

Борис Кучеренко

видать бюджетом не предусмотрено , дома на свои заработанные пусть едят

Василий Трачук

ЭТО ЖЕ МУЖЧИНЫ ГОТОВИЛИ (СЦЕНАРИЙ).ДЛЯ МНОГИХ-ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ БЛЮДО.

Василий Трачук

МОСКВА СЛЕЗАМ ...ТАМ БОРЩ БЫЛ ЖЕНА-АЛЕНТОВА МЕНЬШОВУ УКАЗАЛА...

Маша

Это экономят режиссёры для себя копеечку ....я всегда об этом говорю )))

Дмитрий Климович

нет, ну, с утра -- какая готовка?!!! по яйцам и на работу!!!

Елена Любимова

С утра ладно,понимаю,завтрак,а вечером-то?

О Как

А я мясо в горшочках люблю😔

Тссс...

Они показывают самые быстрые в приготовлении блюда, что странного то

Сергей Антипин

хах, этто же на праздники, а каждый день такое трескать-морда лопнет))

Елена Любимова

Так уж и лопнет?Это обычные так-то блюда и не очень затратные,я готовлю😊

Сергей Антипин

а потом пургенчика упаковку?))

Елена Любимова

Так не лопай ведрами-то😄

Сергей Антипин

зачем зря паровоз разогревать, когда дров нет?)))

Игорь

Что бы на съёмках съёмочная группа не обжиралась, а работала.🙂

Игорь

Проглотили что в кадре, чайку попили и далее снимать. А с тем меню, что Вы расписали, очень долго мы ждали бы премьеры.

Димка Спиваков

АААААААА. Нельзя же так!!!!! Обед был уже давно, а домой ещё рано!!!!!!!!!))

Димка Спиваков

От прочитанного можно недогулять, а захлебнуться слюной.......

Димка Спиваков

Кстати, хорошо Вы подметили... А ещё они все в фильмах накрашенные, и чуть ли нее на каблуках работают в огородах, на грядках, и т..д.

Димка Спиваков

Взять сериал Сваты, ну супер же сериал!! Но вот накрашенная Валюха в огороде.... Хотя у той же Валентины, не будербродики в отличии от Ольги, а борщи,пирожочки, котлетки.

Елена Любимова

Я обожаю этот сериал😊

Димка Спиваков

я думаю, что Все его обожают!!! Жалко, что разосрались с Украиной. Теперь продолжения не будет((

Димка Спиваков

Хотя, что там можно ещё придумать? Когда дети выросли , тогда и смешных моментов придумывается меньше

Сергей Загурский

ну приучают обезьян к двум программам в голове-Корм и Совокупление-

Василь Трачук

ВО ПЕРВЫХ ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ БЛЮДО.А ВО ВТОРЫХ ОСТАЛЬНОЕ -БУТАФОРИЯ.

Василь Трачук

СЛОЖНОЕ.ДЛЯ 99% МУЖЧИН -ЭТО СЛОЖНОЕ БЛЮДО.

Николай Ходосевич

А заливная рыба в кино "С легким паром!"
Гадость, конечно, но всё же!

Елена Любимова

Ну это и то гадость😄

Николай Ходосевич

🍗 🍲 🍖 🍯 🍞 🧀 🍔 🍰 🍦
Угощайтесь. А Вам после 18:00 кушать можно?

Николай Ходосевич

Ну потерпите до завтра. Перед 18:00 быстро-быстро кушайте. И будет Вам счастье!

Та
Татьяна

зачем режиссерам заморачиваться,,,,сами подумайте, им не до этого..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так актрисы ничего кроме яичницы и не умеют . . . и ту, по скайпу . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как то показали Долину, она рассказывала, что купила недавно квартиру в Москве. Говорила, что всю сознательную (!) жизнь прожила в . . . гостинице, питалась в ресторане и не может даже кофе приготовить . . . Сейчас учиться быть хозяйкой . . . Не поздновато ли?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . . 🙂

Юрийанатольевич Михеев

Это скрытая реклама бомж-сетей навроди дикси-магнит-пятёрочка

Юрийанатольевич Михеев

Хе-хе. Бигмачьницы и так умеют сибя восхвалять путём детей, дураков, детей дураков. Поэтому - Папоможыд. А может и нет. Смысле нежыд.

Николай Кривогузов

Не хотят секреты раскрывать готовки!!!!!А Вы любите готовить?

Галина Кузьмина

вообще-то показывают. но видимо это не входит в смету фильма

Андрей Хрисанфов

Внимание на цепочку-сценарий-режиссерский сценарий-СМЕТА!

Ев
Евгений

На большее они не способны,у них мужики уже кукарекают.😁

Анатолий Васильков

А шо умеют ???? Ни фига они не умеют берут все полуфабрикаты

Максим Догадин

Реквизиторам лень нормальную еду для съёмок готовить... 🙂