Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что на самом деле случилось с подводной лодкой "КУРСК" ?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

А что? Кто-то узнал подробности? Помню, как все мы плакали, когда по ТВ шли титры с именами погибших...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, 2000 год, в этом году уже 15 лет.

Константин Южный

Она затонула....? А что есть другая информация? Может она в космос отправилась?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я знаю что затонула, причина, конкретной версии нет.

Константин Южный

Я думаю , что есть , но неизвестна и похоронена в глубинах , или засекречена строго в архивах сверхсекретных.

Константин Южный

А вам принципиально нужно знать причину. От нас ведь многое таят и курск еще не самый страшный секрет я думаю......

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

скорее всего, это знают те кто имеет доступ к засекреченн. документам. Ну и президент конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто англосаксы её расстреляли, а Путин забоялся, что против сказать.

Владимир Беккер

Её торпедировала американская подлодка.

Илья Киямов

Может и скажут когда-нибудь

Славянин

Торпедировали ее амеры.

Ирина

А вам это сейчас зачем ?

Ирина

Не тревожьте духов.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ок. Как Вы сексуально сидите )))

Ольга*

Очень грустная тема(.

Марго Беккер

и что это тебе даст?

Марго Беккер

ПОГУГЛИ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нарвалась на мину

Иван Петров

Она потонула

Виктор Правдин

Она утонула.

Епифания

Она утонула

Zhanar Kamalova

Вы знаете

Zhanar Kamalova

Лет через 10 узнаем наверное

Амазонка Элизонка)

Взрывчик

Ел
Елена

Утонула .

Realistka

сбили

Realistka

да

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я такую версию слышал от Жириновского, у Соловьёва на передаче, он сказал что её торпедировали с американской подлодки, но от нас скрывают, под грифом секретно.