Артем Зобнин

Почему присутствует и преследует чувство одиночества даже в толпе, или в кругу близких и дорогих людей, которым всецело доверяешь?

Ответы
Mary Icy Spice

В толпу как раз и идут, чтобы побыть одному. Психология. В кругу близких и дорогих, - значит нет такой отдачи, которую вы подсознательно ожидаете. Нет ощущения , что Вас понимают и принимают полностью, любым, со всеми "тараканами", родственной души не хватает? А может просто у Вас период такой - нет личностного развития, стагнация?

Татьяна Тютина

Наверное хочется чего то нового...постоянство и однообразие в какой то степени толкает нас на поиск новых приключений...на новые знакомства...это как прочитанная книга...это я про привычное окружение....

Артем Зобнин

Ну как сказать) Просто я общительный, правда пью много)

Татьяна Тютина

У нас у всех есть нкдостатки..

Артем Зобнин

Тоже верно, тут я с вами полностью согласен

Татьяна Тютина

Я желаю Вам найти тех, с кем вам будет легко и захочется говорить ни один вечер!! Удачи!)

Артем Зобнин

Вам тоже всего доброго) Приятного было пообщаться

Ли
Лия

Нельзя быть одиноким с людьми,которым доверяешь.🤷‍♀️Они не обязаны знать ,что у тебя в голове.Просто надо больше общаться и разговаривать.😁

Артем Зобнин

так я вообще болтушка)

Ли
Лия

Наверное это не Личный вопрос?🤷‍♀️😁

Яна

Я думаю это состояние души.Но иногда это исходит и от рядом находящихся с тобой людей,которым ты безразличен.У меня это прошло))

Артем Зобнин

Может быть

Яна

🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне кажется люди сейчас больше устают, поэтому иногда кажутся равнодушными, а себе ты кажешься одиноким

Артем Зобнин

Все может быть)

Александра Логвин

не знаю. Но по себе сказала бы - что я не ощущала от них отдачи и понимания себя ими так же всецело.

Суссанна

Люди приходят в этот мир одинокими и уходят так же.Это нормальное состояние души...

He
Helen

Потому ,что преследует.Ходит по пятам.Вы противетесь этому,а нужно себя принять.

Марина

Потому, что человек живет один в своем собственном мире. У каждого свой мир

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сам притягиваешь. Хватит из себя строить жертву и самого себя жалеть!

На
Надежда

Бывает. Нет того человека, который пустоту закрывает. У меня было так.

Валентина Мезрина

Душа одинока. Нет человека с такими же как у Вас вибрациями души.

Ирина

🤷‍♀️нужна любовь...она окрыляет...без нее тошнотно...и одиноко

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное внутри есть тайна, которую никому нельзя доверить.)

Ма
Марина

Такое тотальное одиночество - это уже свойство личности.

Милош Йованович

Это присутствует в воспаленных мозгах,,,,и ничего более.

Nn

Вероятно нужен кто-то один...не толпа и не родственники

Артем Зобнин

А может мы поменялись?

Nn

Поясните,плиз

Артем Зобнин

Ну в плане нам никто не нужен, мы привыкли к удаленке и пр. Нам проще никого не видеть. скинуть пару смс и усе

Nn

Так резко поменялись?
А может почувствовали вкус одиночества?

Артем Зобнин

Может

Владимир Тунгусов

Это должно быть скрытое чувство, все так делают.

Татьяна

Значит ты глубоко одинок, и надо найти второго

Душа Льва

Возможно они не такие уж и близкие и дорогие