Yanka Egyptianka

Ваша реакция на звонки-предложения от отелей,магазинов и т.д.

Ответы
Жанна Мендалиева

Положительно Тоесть отщиваю. Не интересует. Люблю сама выбирать место и товары. Прислушиваюсь душу

Оксана Саржевская

нервирует и раздражает. мало того что в магазине достают так еще и по тел- это не нормально...

Hiroshi Ikari

Никакая) ибо не звонят) разве что от провайдеров) но они меня запомнили) больше не звонят)

Ев
Евгений

Послушаю что предложат, если ни что не заинтересует, скажу извините не интересует 😉

Екатерина Филиппова

Согласна с Джоном, так же делаю

Мария

🙂

Михаил Калашников

очень люблю, начинаю им мозги клепать, больше получаса еще никто не выдерживал 😞

Yanka Egyptianka

ооо,надо будет у вас телефончик выпросить и начальнику отдать,понаблюдать за битвой титанов)))

Татьяна Омск

не реагирую постоянно звонят из многочисленных разных банков, я привыкла

Yanka Egyptianka

Спасибо)

Татиана )))

меня это уже бесит, но всегда стараюсь быть корректна, это ведь их работа!

Максим Мальченко

Лично меня раздражает, потому что всегда отвлекает от дел, или отдыха

Марина Ткаченко

аналогично!!

Катерина Городняя

Либо игнорю,либо реагирую положительно,если меня заинтересуют

Вячеслав Сергеевич

Позвоните моим коллекторам из банка! Они в курсе событий ))))

Антонина Журавлёва

Если у меня из этих магазинов карточка клиента, нормально.

Вячеслав Емкин

жалеть ни о чём не надо))всё что не делается-всё к лучшему))

Yanka Egyptianka

я не жалею, мне интересно)

Алмас Елибаев

таких еще не было! разве что смс рассылки супермаркетов!

Yanka Egyptianka

вам повезло)

Никита Колокольчиков

на все согласен первые 15мин, потом сами отключаются!!! )))

Л.
Лариса .........

ОБЫЧНО ЭТО СМС...ЧТО НУЖНО ОСТАВЛЯЮ...ОСТАЛЬНОЕ УДОЛЯЮ

Yanka Egyptianka

а если это звонок?)

Л.
Лариса .........

ЗВОНКИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО С САЛОНОВ КРАСОТЫ....БЕСЯТ!!!

Сергей Исаев

А также от такси , банков и т.п... Пропускаю мимо ушей !

Yanka Egyptianka

вот-вот, а биг боссы банков такси и т.д. упортно считают,что это эффективная реклама))

Сергей Катеров

...отрицательная.....уж не ты ли этим занимаешься ? )))))

Yanka Egyptianka

меня пытаются заставить)))

Сергей Катеров

....и как...получается ? )))))))))))

Yanka Egyptianka

неа, я просто пытаюсь понять боссов, которые придумали себе, что такая реклама может привлечь клиентов, а не испугать уже существующих)

Сергей Катеров

..их просто так не поймёшь.....)))....может они с похмелья ? ))))))

Yanka Egyptianka

вот пусть сами с похмелья и звонят, может, их и поймут скорее)))

Олег Таб

вообще это противозаконно,без согласия абонента.

Елена Аверина

ВОТ ИМЕННО!!!

Yanka Egyptianka

аааа, вся подлость в том, что чаще всего, вы даете это согласие,даже не осознав. Заполняете анкеты при въезде в отель или оформлении карты постоянного клиента в магазине, а там есть такой пункт)

Олег Таб

да в наше время надо быть юридически грамотным,ну или хотя бы стараться быть..

Нурия Шагабиева

вежливо слушаю ,потом говорю ,что ничего не надо

Lubov Lovcheva

Как к комарам. Но это их работа. ... с пониманием