Лариса Никитенко

Вопрос в школе ребенку: как северный олень предохраняет таежные леса от пожаров, кроме шуток.?

Ответы
Т. Сергей

одна мысль только - ягель, мох который они едят когда большим стадом проходят и выедают его полностью - ягель очень горюч когда сухой - вот такая моя мысль

Александр Ша

Получает удостоверение пожарника.

Алексей Николаевич

северный олень в лесу не живет

Лариса Никитенко

Живет, как не странно. Весь интернет пролопатила, глаза на лоб, много интересного узнала. Вопрос по экологической олимпиаде за 5 класс.

Алексей Николаевич

бедные дети...

Лариса Никитенко

Дети не бедные, бедные родители.

Вячеслав Иванов

поедает мох на деревьях...

Дмитрий Бебко

съедает таежный мох

Лариса Никитенко

И много какаетттт

Дмитрий Бебко

это история умалчивает

Евлампий Захаров

выедает ягель

Лариса Никитенко

А ягель пожароопасный?