Александр Бороденчик

- Вы кто по национальности? Я настоящий русский! - Что значит настоящий? Ну отец - медведь а мать - балалайка! (с) А кто Вы по национальности? 😀

Ответы · страница 2
Наташенька

😀)))я русская,но кровей во мне намешано!!!!...медвежья и балалаешная тоже есть))

Дмитрий Климович

белорус - -бульба с трактором вперемешку!!!

Карина

А бабушка ваша, наверное, матрешка, а дедушка - тульский самовар? ??))))))) Круто

Карина

Ладно, пусть будет пряник. На счет пряников не знаю, а вот самовар точно русский

Александр Бороденчик

ну да, в Тулу со своим самоваром и пряниками не ездят (с) 😉

Татьяна

Украинка+латыш + немка+русский (бабушки и дедушки), получилась русская Я))))

Helena Veselova

Настоящая русская. отец 2/3 украинец, 1/3 белорус. Мать 1/2 русская, 1/2-гуранка

Тамара Гажева

Ненастоящая русская, мать смесь немцев, поляков и русских, отец болгарин.

Василий Дячина

вы что деревянный медведь на музыкальной шкатулке ? я рожденный в СССР !!!

К.а.н.он

По национальности - украинец, по культурной принадлежности - русский.

Ир
Ирина

Славянский коктейль с примесью, а так ничего , нормальненько🙂

Лира Мальцева

Русская,животных и музыкальных инструментов в роду нет,все люди

Оля Тарасова

😂 не знаю, я русская, но по крови течет разные национальности

Камаш Тулебеков

О велики мир посмотри на меня,Я пылинка твоя сын казаха Я.👌

Рая Люба

у меня 3 крови намешано - украинская, русская и чуток польской

Александр Бороденчик

нормальная, у моего друга - украинская, польская, румынская, русская и похоже немного еврейской 😉

Рая Люба

вот это коктейль получился!😄

Александр Илюхин

А я настоящий немецкий или английский, а может французский?

Александр Илюхин

Национальность это определение идентичности по нациАНАЛЬНОСТИ. А у славян определяется по РОДУ.))))

Lora Sotnikova

русская, москвичка 🖼

Александр Бороденчик

А на фото Луиза Чикконе, почему-то....

Александр Бороденчик

Ну и дела, настоящее имя и фамилия Мадоны это..

Аскер Кукуев

значит татаро-монголы мимо вашего аула мимо проходили!!!!!

Св
Светлана

я русская, дед хохол, бабушка немка....а мы с мамой русские

Счастье Моё

Ну, если бабушка ни с кем не согрешила...то русская.😀

Светлана Левченко

Сделайте это неважным, главное, чтобы люди были людьми!

Оптимистка

а я смесь ....романская ...тюрская и славянская ...ВО как !

Оптимистка

не умея зубы заговаривать врагу , победить сложней

Юрий Николаев

ну нас то на инженеров готовили... Чтоб секретные технические доки могли читать... А зубы заговаривать - то другие ребята есть!

Оптимистка

хах.... лан ... в любом случае пущай к нас приезжают и учат наш язык сами .....Русские сегодня сильнее всех стали !

Юрий Николаев

Вот! Поддерживаю такое мнение!

Весна

я тоже настоящая. коня на скаку, в горящую избу😆