Ольга Варламова

Что делать когда остановилась жизнь с уходом любимого человека?

Ответы
Сергей Гаврилов

Любить себя! - В смысле не эгоизма, а светлого отношения к себе как человеку созданному для счастья и любви! Это не просто сейчас, но получиться если не обвинять ни кого( ни себя,ни окружающих)- это урок - жизнь Вас учит чему то! Удачи!!! :)))

Лариса Ларуша

Она не остановилась....Сейчас у вас сложный период, для осознания и примирения, со случившемся...Но это еще и шанс начать жизнь заново!!! Удача любит не сдающихся!!! Удачи вам!!!! 🙂

Александр Бойцов

с уходом любимого человека жизнь не останавливается, просто это трудно понять и иногда просто не хочется этого понимать, но надо, просто надо и всё...

Vika Maghlaperidze

V takoi situuatsii ochen trudno posovetovat shto libo.ia bila v depresii 4 mesiatsa,potom druzia podtolknuli menia,ia nachala puteshestvovat po sviatim mestam Gruzii.Odna,naedenie s proshlim,molilas,razgovorivala i potixonechku otpustila s mirom!

(((=

болеть , страдать , мучится , тосковать , а когда этим переболеете - жить ! и жить на полную катушку ...театры , кино , путешествия .....и т д

Закиров Абдуджаббор

Все мы уйдем в свое время, надо жить чтобы довершить свою личную миссию в мире, молимся чтобы души наши наполнились новым смыслом ...

Евгений Шидлюк. Омск.

Трещины в судьбе не зарастают. 8й год, как я сына похоронил. А как вчера.а жить то надо....И живём ещё лучше. На зло противной судьбе.

Оксана Ткачева

Надо продолжать жить и не жалеть себя, не впадать в депрессию Это очень трудно, но нужно взять себя в руки, правда.

تت
تتتتتتتت

это вам так кажется жизнь продолжается и она не предсказуема,Оленька все проходит и это тоже пройдет поверьте

Кристина Ведель

время лечит поверь мне нужно быть в кругу друзей и близких и не оставаться один на один со своими мыслями

Роман Гудков

если это просто уход,то время лечит.А если это смерть любимого человека, то нужно жить ради памяти о нём!

Наталья Ненартович

взять себя в руки и доказать в первую очередь себе что ты достойна лучшего,сделать тяжело ,но помогает

Светлана Белоусова

если Бог у тебя что-то забирает, то это лишь для того, чтоб подарить тебе что-то лучше прежнего.

Ирина (М.и.а)

жить дальше, попробовать разобраться куда он ушел и почему - это поможет вам отпустить его....

Елена Корсикова

Это тяжело. Но постарайтесь переключить себя на заботу о других близких людях.

Таня Таня

это жестко. но жизнь продолжается и прятаться от нее не стоит. время лечит!!!

Раиса Андреева

Переключитесь на что-то то что вы любите!!Начните читать!!Библию читайте!

Viktoriya Нуштаева(Савина)

Если есть ради кого жить,она переходит в другую стадию,не вешать нос...

Ирина Семенова (Соловьева)

Смотря куда ушел.Если в мир иной это одно дело.Если к другой это иное.

См
Смех

Понять, что жизнь не остановилась, она-то как раз идет дальше.