Са
Сансара

А вы утреннюю гимнастику исполняете?)))

Ответы
Δεμιςτοκλης

ЧЕСТНО НЕТ НО Я ВООБЩЕ ГИМНАСТИКА НЕ ЗАНИМАЮСЬ Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ ТРЕНАЖЕРЫ А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ГИМНАСТИКЕ?

Лена Лена

Ох, Маша! Исполняю я Па-деде и прыжок с подвыподвертышем! А зарядку я делаю! - Делай как я! Делай как я! Делай как я!...

Алексей Сапожков

Конечно! Широко зевнуть, почесать попу, спотыкаясь и стукаясь брести в ванную)))) В ежедневном режиме!))

Юлия Николаевна

каждый вечер говорю себе завтра утром делаю гимнастику, приходит утро вскакиваю и на работу

Алла Питаленко

Круговые движения феном ,левую ногу одела ,правую ногу одела и так далее конечно исполняю

Андрей Красилов

у меня в основном все лежа,сначала поднимаю правое веко,затем левое и так 20 раз...

Юра Воронов

нет не исполняю .у меня работа на заводе физическая у нагревательных печей

Валентина Иванова

иногда, "меня" собака вместо гимнастики каждое утро на прогулку выводит

Дима Куроптев

еще как исполняю)))...пока проснусь раз двадцать перекручусь)))

/q
/q/1035573486

Обязательно Машенька. Я по утрам растяжку в основном делаю.

Натали Андреус

дома итак хватает этой гимнастики,особенно на огороде...

Сердар Тачмурадов

конечно, встал с кровати подтянулся и вот гимнастика )))

Елена Немо

исполняют польку-бабочку, а гимнастикой занимаются...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

раньше исполняли, теперь эта песня не такая модная

Гуля Баетова

да с семи утра до семи тридцати а потом на работу

Роман Аванесов

Нет, у меня немного подругому это называется)))

Владимир

нет просто в любую погоду в 7:00иду на прогулку

Элечка Тынчерова

по -возможности, несколько упражнений всегда

Вадим Кузьмин

Нет. Бег за троллейбусом - лучшая гимнастика!

Алексей Шубин

"Супружеский долг! Исполняется впервые!..."