Са
Саша

У меня есть литр чистого спирта. Чего бы из него замастырить?🤔

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

о... я бы сейчас пол стаканчика без всяких там изысков пропустил...

Олег Самохин...

Только если вы не пили.... то получите сначала консультацию... я достаточно часто "практиковал"- жил в Арктических районах Якутии и мог выпить без ущерба для организма и репутации даже на-56С тоесть на морозе... а вот новички и при комнатной температуре и губы обжигали и... так что не рискуйте... народ подскажет..

Олег Самохин...

мне даже полегчало... первый раз я это попробовал в одиночестве... это было -ну не смертельно конечно- но очень последственно... выпил получив приказ по радио связи от начальника полевой партии- ситуация была на уровне катастрофы- я провалился по лед и едва добрался до зимовья... но это уже другая история..

Владимир Никитенко

Что бы фантазии расшевелились,надо отпить граммов 100,для начала.

Йабвдул Данунах

Проще всего замостырить праздник для души и парочки друзей!..

Владимир Ермоленко

Бизнес по русски, продать цестерну спирта,а деньги пропить..))

Александр Данкев

У меня есть 3,5 чистого спирта, разведите его и употребите)))

Петр Виниченко

приласи еще двоих,дегустировать пшеничный сок без мякоти.

Ан
Анна

купи литр дистиллированной воды, смешай - отличная водяра.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не суетись, конкуренты отберут. Употребить по назначению.

Денис Ильгов

Создай государству конкуренцию.Разбавь и продай.👩‍🌾

Са
Саша

Это очень рискованно, конкурировать с государством.

Денис Ильгов

Да конкурентов оно не любит!🤓

Денис Ильгов

Запрячь спирт назад.Стоял,стоит и будет стоять.👨‍🎓

Денис Ильгов

Не думай,эта химия одна не шарится.Она в паре с неконтролируемыми приключениями в гости приходят.Такая вот сладкая парочка.

Олег Гузенко

ничего не надо мастырить, не портьте элексир волшебный.

Любовь

Добавить кедровых орешков, ммм, какой будет коньячок!!!

Любовь

Можно одну кожуру, можно орехи

Владислав

На два а то и больше литров хватит для хорошей наливки.

Иван Васильев

можно сварганить элитный коньяк. если спитрт питьевой

Александр Митич

не порть - так пей...🤝 🍻 🍷 😝

Леонид Музафаров

Оставьте лучше чтобы делать компресс или протирать.

Леонид Музафаров

Например оптику или корпуса бытовой техники, следы от скотча и еще много чего. А алкоголь и так продается.

Са
Саша

Для протирки у меня есть спирт технический.

Slawa Zil

Литр -это конечно не много! Но начало взять можно!!!))))

Леонид Смирнов

Попробуйте сделать самодельную омывайку для авто.

Леонид Смирнов

Халявная и не замёрзнет при минус 10, как покупная.

Леонид Смирнов

А хрен его знает, может какой то левый, лучше не рисковать.

Са
Саша

Нет. Источник проверенный.

Леонид Смирнов

Тогда не знаю, не люблю спирт, пусть стоит, он не испортится.

Михаил Цыбулин

Хороший рецепт...2,5 литра водки...И никто не осудит...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Можно из него замастырить неплохую посиделку🍻

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Куда подъехать?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Щас телепортируюсь

Са
Саша

Давай. Я пока закусь сварганю.

Николай Журавлев

Как чего? Два литра "Красной шапочки" - вещь на ура!

Николай Журавлев

Клюква, сахар, вода.....кипятить, по-моему...и вещь будет наиотличнейшая! А пропорции и время кипячения узнаете в Тыртернете

Николай Журавлев

Я раньше делал такой напиток...но давно не было спирта, поэтому и забывать рецептуру начал

Николай Журавлев

если серьезно - то не пожалеете