Татев

Затестила Бакара руж 540. Не сбылись надежды. Йодистые бинты. Любите нишевую парфюмерию? Что понравилось, что нет?

–3
Ответы
Ирина

Очень нравится Баккара..сначала да йод а потом прям огонь..но лучше на мужчинах смотрится..он унисекс..Мне нравится из ниши ЕХ Nexillo Наркотик флер..Кирке но только вечером заходит..Попробовала Киллиан Принцесс...как Молекула..не существующий для меня аромат..чуствую какуб то карамель подгоревшую и все..дальше не раскрывается для меня

Татев

А мне Кирке Тициано жутко ацетонит. Вот наркотик ещё не пробовала.

Ирина

Он мускусный..тяжеловат..и хорошо раскрывается вечером

Татев

Не знаю, не носила. С ходу чистый ацетон

Ирина

Его надо нанестти..мужская Интрига от devis..из флакона туалетом пахнет..а раскрывается потом так здорово на коже..))

Татев

Возможно. Но я в последнее время часто слышу ацетонистые шлефы от людей, поэтому однозначно нет

Ирина

Я не агитурую)у всех своё восприятие)

Татев

Вы правы

Кsюnя (Оксана)

Эта нишевая парфюмерия жутко воняет хрен знает чем, а стоит диких денег, если верх какой нибудь ананасик или цитрус, то в шлейфе обязательно грязные подмышки и это не на теле, а на бумажке и есть ещё что-то, то ли кардамон, я кашлять начинаю, просто вот непереносимость этой странной ноты, а люди так себя этим поливаю и и ничего

Татев

Баккара?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, я даже названия не знаю. У нас как-то пришла девушка сдавать заказы (в совместных покупках работаю), от неё такой аромат, у меня кашель, слезы, вдохнуть не могу, запах просто колючий, спрашиваю что это зарин или иприт? Она обиделась, говорит : вообще-то это нишевая парфюмерия, название так и не сказала

Татев

😂😂😂

Татев

😁👍

Милош Йованович

Я открыл документ word,
Написал: «вот придет март».
Март был скушен и за то стерт,
Заменен на «he was so smart».
В иностранных языках сплин-
По бэкспэйсу тук-тук-тук - нет!
Вот бы в осень : журавлей клин
Пообсатывать... Сплошной бред...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Часто ощущение, как при просмотре андеграундового кино. Типа хотели шокировать говном. И думаешь, то ли получилось у них, а то ли - на фига они так делают?.. Редко сбывались надежды в этой сфере)

Татев

Да, и мне как-то не в кайф, абы что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На той неделе гуляли по Никольской, проходим мимо магазина Новая Заря. А оттуда прям со всей дури Красной Москвой. До тошноты. Думаю: как этот запах мог быть таким популярным?

Татев

Та это же был тренд, модная штука. По типу нынешней Баккары)))

Татев

Эт точно)))

Ерророчка Вышла

Вообще не слышу в ней больницы, мне повезло. Для меня это сладкая вата и жженый сахар, не приторно и вкусно. Хотя, имея оба, из баккараподобных я больше люблю Апре Лямур Томаса Космала.

Татев

Да ну, они тройным ограничиваются)

Музыкальный Кот 🐈

Как и раньше?)

Татев

Конечно) тут отмечается постоянство вкуса)))

Музыкальный Кот 🐈

Хоть какая то стабильносць)))

Татев

))

A🇷
Anita 🇷🇺

Ниша на огромного любителя, очень яркие и навязчивые ароматы как правило. В чем популярность Бакары тоже не понимаю. Понравился Хаяти Аттар, сладкий такой аромат.

Татев

Из Аттар тоже тестила, белый неплохой, пошел бы на весну. Но в целом не впечатлена. Что-то ещё было потешное, Кирке что-ли, барбарисками пахло. Стою и думаю, какой смысл платить столько бабла за барбариски?!))) Про большинство раскрученной ниши сделала вывод, что это понты. Хотя опять же дело вкуса. Сама люблю Джо Малон уд и бергамот, или их кожа прикольная. Но там прямо интересные ароматы, а тут барбариски🤨

A🇷
Anita 🇷🇺

Уд тяжеловат для меня, деревяшками пахнет) но весьма интересный

Татев

Большинство удов мне не нравятся, в той же Баккаре уд совсем не мой, теплый, шафранный. Фу, короче))) а у Джо Малона, он охлажден бергамотом, мой личный номер вы, обожаю и на себе и на муже

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово)

Татев

😊☕🍰

Убийца Грации

Нишевая, она потому и нишевая)) Вонючки) Мне только Inflorescence Byredo зашло. Ну и Молекула с Эсцентриком первая. Хотя это уже мейнстрим, а не ниша))

Татев

Мне со свежестью и чистотой совсем не везёт, пока ничего такого не нашла, почти везде ненавистная мне пудра отдает. А вообще, я любитель древесину, Джо Малон "уд и бергамот" это мой личный кайф. И по шанелевым шипрам я балдею

Убийца Грации

Странно, да? Вроде один парфюм, а как по-разному все его слышат))

Татев

Я хохочу от мысли, что за фантазия может быть у людей))) ну, какие к черту там сахарная вата, вишенка и карамелька, там йодистые бинты и очередь в травмпункт😂😂😂 это я о Баккаре))))

Убийца Грации

Прям интрига, тоже хочу теперь)))

Татев

Вот и у меня такое же любопытство было. Покупать не собиралась, но отливает планировала взять, тестила и подумала, ну нафига мне это. А потом йод ушел и осталась ну очень приятная древесная база. И вот я опять думаю)))

Бывает И Лучше..!

Духи Дольче габбана - первичное впечатления - лекарство, но через секунды остаётся стойкий райский аромат..))

Татев

Вообще, Шанель 5 только недавно начала понимать, такой сливочный, мягкий. Раньше я чувствовала только полный треш))))

Бывает И Лучше..!

Ну ты же знаешь-о вкусах не спорят.. Можно только поделиться инфой..))

Татев

Несомненно)

Сергей К.

Как у вас женщин все сложно ! То ли дело нам мужчинам, утром встал ополоснул лицо водой и уже красивый !

Татев

Просто женщины любопытное, нам все интересно

Сергей К.

😉 это верно )

Татев

😉

Сергей К.

🌹

Ценитель Прекрасного

А ещё прям не понимаю, кому заходит, когда мыло пахнет так, что аж стёкла потеют? Ну зачем так делать?

Ценитель Прекрасного

Да я клянусь тебе! Стирально-хозяйственное мыло, как совковое. Оно же без отдушек и делается прям совсем из... хм.. ну, судя по запаху...

Ценитель Прекрасного

Конкретно эта партия, из которой я купил, именно такая была. Ну а сырьё есть сырьё: сегодня одно, завтра - другое. Я работал на фабрике, которая в отходах имела именно сырьё для мыла.

Татев

Из костей его делают, тем и воняет. Фу

Татев

Да пофиг, воняет жутко. Некоторые им волосы моют жесть. Я им кое-что застирываю, так потом руки отмываю

Валерия

Страсть по Тому Форду...практически любые его вариации,но тобакко и ваниль,вишня,в приоритете

Татев

А мне персик его совсем не понятен. Ну, персик и персик. Хотя я вовсе не понимаю гурманские парфюмер. Тобако ванила, да, это здорово, хотя не совсем мое

🇷🇺Anna😊

А понимаю, что такое селективные духи. Но предпочитаю классифицировать их по типу ароматов.

Татев

Несомненно

Сергей Хвостенков

"Я если раньше не знала что отвечать то сейчас не знаю что спрашивают.."(С) Ф.Раневская

Татев

Понимаю)

Аnna

Ого как, а я только вот думаю купить себе 1мл на пробу, цена то не шуточная)

Татев

Я тоже хотела себе 5 мл купить, было жутко интересно. Затестила и никак не впечатлил. Но!!! Прошли сутки, и вот база шикарная - мягкая приятнеейшая древесина, знаете, чем-то первую молекулу мне напоминает. Я таки куплю себе отливает. Ещё думаю, от погоды будет многое зависеть. Аромат таки интересный. Уже сутки прошли, сегодня разнюхиваю остатки на кофте, нравится база.

Аnna

Супер).. значит надо брать).. обожаю молекулы и вообще, стала аромозавистмой)

Татев

Как я вас понимаю)))

Аnna

Разоримся)))

Татев

Да блин, у меня батарея парфюма, а все новое хочется))) это реально отдельная статья расхода))

Аnna

Батарея подзакончилась, нужно пополнять запасы))

Татев

Понимаю))

Николай Лаптев

Переболел коронавирусом, теперь хоть мачёй подушись, всё равно не учую!))

Татев

Вернется

Николай Лаптев

Надеюсь!))

O X A N A

Мне бы от такого аромата плохо бы сделалось... Спасибо, что предупредили.

Татев

Так там прикол в том, что некоторые слышат сладости, конфетки, а некоторые те самые бинты.

O X A N A

Ужас, в обоих случаях.

Татев

Согласна с вами))) в общем, не приходит мне в голову наносить на себя сладкие ароматы, но вот любопытство было. Остался ещё на свитере аромат, он сложный, интересны, но не мое

O X A N A

Честное слово - спасибо Вам огромное за информацию! Совсем-совсем не моё))))))

Татев

😁🙄

Таяна

Про бакару много раз такое читала... не на всех она раскрывается.

Татев

Вот и мне было жутко интересно, как это: одни конфетки слышат, другие йод. Но я мягко говоря не впечатлена. Аромат не мешает, не раздражает, не запоминается, на мне он какой-то неинтересный

Серебряная Борода

Хотите охренительный запах? Мало кто его знает, но чума ваще

Татев

Ближе нет. Опасно дорогие ароматы брать без затеста)

Серебряная Борода

Он не такой и дорогой

Татев

Около соточки

Серебряная Борода

В Москве дешевле

Татев

Не моя страна)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый раз слышу про нишевую парфюмерию, что это за термин?

Татев

Позиционируется, как парфюм с необычными сочетаниями, посему не для всех, для гурманов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не гурман парфюмный, ну есть у меня пена для бритья, какая-то ещё хрень после бритья и ещё какая-то пшикалка в морду, чтоб я типа а%уенно благоухад

Татев

Понимаю вашу позицию)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже понимаю😉

Clan

Затестил давеча 9х18 с сердечником - тоже аолное говно.((

Татев

Эт чего?

Clan

А ты о какой шне нарисовала? Я о патроне.)

Татев

Я чет так и подумала. А я о парфюме

Clan

Вот вишь как, специфика лексики...

Татев

Вижу-вижу😉

Clan

🌷🥂 За взаимопонимание.)

Татев

С удовольствием))