Ст
Стефания

Когда человек отвечает он высказывает своё мнение.(.если это не точные науки)а не пытается отгадать ваше.....зачем же его переубеждать?

Ответы · страница 14
Галина Бабешко

просто человек делится своим опытом, а человек сам решает как поступать

ОК
Ольга Карпова

Есть же просто обмен мнениями.Не навязывать своё, а просто высказывать.

Кайрат Каукенов

Люда не переубеждай,а выслушай и прими правильное решение,нужное тебе.

Кайрат Каукенов

Я про Иисуса. К евреям отношусь равнодушно.

Кайрат Каукенов

Давайте обсуждать,что-либо другое.Например любовь.

Кайрат Каукенов

Несомненно.Я люблю свою жену,сына,родственников и кучу всего другого.

Кайрат Каукенов

Людмила от куда вы и чем занимаетесь?

Ст
Стефания

На пенсии 🙂 🙂 🙂 🙂 отдыхаю...

Валентина Коваленко

так никто и не переубеждает.. просто следующий тоже свое мнение пишет...

Ст
Стефания

Гу это вас не пеоеубеждали.....повезло

Валентина Коваленко

так я с такими и не общаюсь... только с умными!

Ст
Стефания

По первому ответу можно не понять

Валентина Коваленко

почему? если человек адекватный, то и по первому ясно...

Людмила Хяргинен

Если человек вступает в диалог значить он хочет узнать мнение другого.

Раиса Твердун

За мнением, следуют поступки и не всегда добрые. Вот, наверно, поэтому.

Ст
Стефания

Если задумал....вряд ли переубедишь

Раиса Твердун

верно, но попытаться стоит, а вдруг получится договориться?

Ст
Стефания

Здесь по крайней мере ни с кем не удалось(((

Ludmila Gilova

Смотря насколько это касается Вас или, если оно опасно для окружающих

Ст
Стефания

Все равно не переубедить....и начинать не надо....:-)

Ludmila Gilova

Но говорить надо. Ваши слова останутся у него на уровне подсознания, и кто знает...?

Анна Ильиных

бывает мнения расходятся,ну и пусть каждый остаётся при своём мнении.

Анна Ильиных

а вы пытаетесь кого то переубедить.как вам это удаётся?

Ст
Стефания

Я против переубеждений..из вопроса ясно 🙂 🙂 🙂 🙂

Мария Замятина

Да никто никого не старается переубедить, сколь людей, столь и мнений.

Ст
Стефания

Это вы просто не стодкнулись

Мария Замятина

Почему,,просто я стараюсь говорить не навязывать,иногда прислушиваются,наверное потому, что прожила много и опыта больше(я имеб ввиду только своих родных) а на чужих я никакого права не имею.

Татьяна Лупас

все ошибаются только близкие и кому не всё равно могут тебя поправить

Светлана Алтынкович

сколько людей,столько и мнений.отсюда и все непонятки и противоречия)

Belich Roman

нет... Иногда и в большей степени он отвечает зашоренными фразами... ;-))

Belich Roman

Возможно все... Но не все сказано... ;-))

Belich Roman

БезднаРоман Беличстатус : скорее окончено...Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Ст
Стефания

Да...сложно...поройстрашно

Belich Roman

ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Belich Roman

;-))

Вера Ивановна Кольцова

Переубеждать не надо , а вот узнать мнение по другим вопросам хочется

Вера Ивановна Кольцова

И что ? это как послать кого то и быстро закрыть дверь что бы не успели ответить, тогда может Пропускать комменарий

Ст
Стефания

Я скандал не начинаю и не быстренько... лезут ко мне. У меня только ответные меры

Вера Ивановна Кольцова

А вы точно знаете и уверены что лезут именно к вам

Ст
Стефания

Если отвечают мне и при этом хамят.....

Вера Ивановна Кольцова

А если отвечают мне а я не догоняю что успела на хамить, ой извините если что не так !

Наталья Бастрикова

Сколько людей,столько и мнений.Но почему то в споре рождается истина.

Ст
Стефания

Сколько здесь спорил и ничего кроме оскорблений не. Родилось увы.:-) 🙂 🙂 и каждый при своём остаётся)))должен быть диалог а мы не уиеем

Ст
Стефания

Очень...но большая часть в адеквате...это радует:-) 🙂 !!!

Ла
Лариса

Не стоит переубеждать! Не могут люди мыслить по шаблону, это регресс.

Лидия Сажнева

Спорят дурак и подлец,дурак который не знает,а подлец который знает!

Лидия Сажнева

С наступающим новым годом!!!!!!!!!!

Ольга Пархоменко

просто есть люди,которые верят,что правильное мнение только ихнее...

Людмила Ситникова

Даже если он и послушает ваше мнение он всё равно сделает по своему..

Мадам Танюша

Я не переубеждаю и вы скажу ю свое мнение и вы слушаю и ищю компромис

Александр

А Вы хотите чтоб все угадывали? Тогда можно устроить что где когда...

Александр

26.Сам на себя работает,упёртый.Весь в папу...

Александр

Конечно! Мужики ещё рожать не научились,к счастью.

Ст
Стефания

Значит внуки есть...хорошо

Александр

Нет ещё...Не желают меня дедом делать.

Александр

Значит,мы ещё молодые.