Ст
Стефания

Когда человек отвечает он высказывает своё мнение.(.если это не точные науки)а не пытается отгадать ваше.....зачем же его переубеждать?

Ответы · страница 15
Пани Яблонская

это наверное те, кто хочет достучаться до истины через спрашивалку.

Пани Яблонская

да еще хотят, чтобы им отвечали так как они думают, другие точки зрения не принимаются

Ст
Стефания

Воь вы точно подметили:-) 🙂 🙂

Пани Яблонская

спасибо за понимание, удачи!

Татьяна Симкина

Иногда надо попытаться переубедить,если в этом есть необходимость.

Ст
Стефания

Какая может быть необходимость.....сколько голов столько умов

Вячеслав Мамкин

Переубеждать не надо, а намерения собеседника нужно предусмотреть.

Ольга Ольга

просто выслушайте, может у него душа болит, а вокруг никто не слышит

Владимир Асиновский

переубеждать не надо. Почему Вы думаете что Ваше самое правильное :

Владимир Асиновский

Нет. Я говорю в общем

Ст
Стефания

Ааааа.я тоже думаю как вы:-) 🙂

Варвара Урусова

А у нас тут "Угадай-ка моё мнение", или обмен мнениями или что-то ещё?

Ст
Стефания

Что к чему собачка сдохла? Пока

Людмила Зозуля

да я согласна у каждого свое мнение и никто здесь его не навязывает

Ирина Андреева

вот и я думаю,зачем все время пытаются переубедить меня в обратном?

Иракли

а тут в передни план виходит числавие мол я знаю вот какои я крутои

Ст
Стефания

Почему? Вы же там.......красота вокруг:-)

Иракли

я живу ат зарплати до зарплати и ничево прекраснова тут не замечаю

Ст
Стефания

Да без средств тяжело согласна....я про природу говорила что прекрасно.... А так мы жили у грузин... Снимали квартиры... Все жалуются...жизнь очень тяжёлая.....все вспомтнаюь как раньше жили((

Ст
Стефания

И вам удач и достатка...ицоцхли:-)

Иракли

:Dдастаток меня не асобо интересует а вот удача пригадитса везде и вавсём спасибо вам каралева

Людмила Виноградова

никогда никого не переубедить...каждый остается при своем мнении...

Виктор Сальков

Лично я просто отвечаю на Ваш вопрос и не чего не пытаюсь отгадать.

Русакова Наталья

бывает что человек заблуждается и ему нужно сказать что то веское

Ст
Стефания

Родмказать или предложить своё мнение но не переубеждать

Русакова Наталья

сказать так чтобы до него дошло...если вы мудры

Ст
Стефания

Это уж как получится...может я мудр а он дурак или наоборот

Вера Соломенникова

думаю не надо,но в свою очередь и возразить то можно-на то и беседа

Sergey

согласен, на один вопрос дурачка, не смогут ответить сто мудрецов.

Ксения Лепанова

НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение, безусловно, не стоит, но поспорить можно...

Ирина Бодрых

Надо уметь не только говорить, но и слушать))) Это не каждому дано...

Джалал Эминов

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ , ТО НАДО УЧИТЬ ДОБРУ И ОСТАНАВЛИВАТЬ ОТ ЗЛА

Алексей Брагинский

Свое мнение (как приемлемое)-одно из известных,или хорошо забытых.

Виталий Полиэктов

А ни кто ни кого не переубеждает ! Каждый высказывает свое мнение !

Галина Бабешко

Упаси Господи. Только своё мнение-отстаивай, убеждай, доказывай!!!

Галина Бабешко

А что означает яснл? Немного ошибся.

Ст
Стефания

Пишу с телефона....мелкийшртфт