Befora

На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки

Ответы
Злыдень С Жалом

А потом "выгорает" полностью.Зато в эти 2 недели он чувствует себя настолько суперменом,что "на приём" к нему выстраивается большая очередь из девушек разного калибра и возраста!Эй!!!Я сказал-"девушек"!!!!

Злыдень С Жалом

Простить,понять,прижать к себе,поцеловать...и никуда не отпускать.

Befora

вины пока нет))

Befora

с чистого листа чтоб?))

Befora

рада бы...

Befora

(

Ал
Алексей

«муравей хорошо работает только тогда, когда за ним наблюдает неопытный натуралист, делающий неверные выводы».

Мария

прикольно, нужен патент для почтовых работников...))

Befora

))) это весело! какой еще допинг вам нужен?!

Befora

вот и делайте сами))

Befora

умные))

Befora

почте россии салют!

Befora

)))

А. Леон

энергичный сторож блин

Befora

на подзарадке

А. Леон

наливали бы ему водки он бы там и жил

Befora

))))

Павел Ельчин

Прикольно.

Befora

аха. не ему бедняге

Befora

))