Владимир Федоров

Только что смотрел передачу:-Привет Андрей.Всей душой отдохнул.Сильно нравится Елена Василек.С Маской и Киркоровым не сравнишь.

Ответы
Галина Смирнова

И мне нравится Е.Василек.Приятный глос.Но и Коркоров поет хорошо,этого у него не отнять.Только наряды у него стали сильно уж экстравагантные,надо бы поскромнее.

Галина Смирнова

Она иногда поет дуэтом с Сумишевским.Тоже хорошо у них получается.

Галина Смирнова

Сегодея Лена Василек опять была на программе у Малахова и пела свою песню "Галина".

Владимир Федоров

Я ж и говорю,отдохнул душой.

Ол
Ольга

Да, всё время смотрю.И сама люблю петь.

Jane Consuelo

Получай, рашист, гранату🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и любуйся

Владимир Федоров

Любуюсь.

Angel Ok

рада за Вас