....

Если Вам необходимо подождать. Вы ждёте или проявляете напор дальше?

Ответы
Ни
Николай

Я заипался ждать время от времени проявляя напор. Мой последний напор закончился тем что она билеты к маме на самолёт купила и улетает от меня.

An
Ant

я руководствуюсь одной мудростью, когда видишь, что достиг цели, остановись за один шаг и внимательно посмотри

....

Зачем?обьясните, пожалуйста

An
Ant

потому что в пылу эйфории можно не увидеть умело расставленные ловушки недоброжилателей. а возможность передохнуть и посмотреть, дает возможность взглянуть на ситуацию трезво и внимательно. к тому же промедление перед достижением цели, зачастую провоцирует других, либо события сделать шаг тебе навстречу и тогда все разрешается наилучшим образом, либо помогает избежать неловких ситуаций

....

Тонко!

An
Ant

восток, мать его, люблю советы из сказок, они всегда полны житейской мудрости

....

Удивили меня немного)

An
Ant

случается)

Назар

Не люблю ждать, ищу другие варианты. Но если нет другого выхода, то буду ждать.

ДА
Дмитрий Аверченко

еще одна жертва ЕГЭ. это не два предложения, а одно, объединяемае через дефис

Кт Мпо Ду.

Яблоко созреет -само упадёт. Нужно только расчитать куда и подставить руки.

Виктор

Вроде необходимость подождать звучит,как принятое решение!?)

World See

немного проявляю,но если вижу бесполезно то жду..

....

Очень правильно

Во
Ворон

Если необходимо подождать ,тотлучше подождать))

....

А как определяете: нужно ли подождать или проявить напор?

Во
Ворон

Зависит от многих факторов

Jo

Не, ну если надо подождать, то можно и подождать

....

А как определите: ждать или проявлять напор?

Jo

Если проявил напор и поддается, то вперёд, а если и дальше в отказную, то лучше перенести на потом

....

Хороший ответ

Jo

Ну просто под другому это уже насилие

Кот. Просто Кот.

Если напор сильный, то тут уже не до ожиданий.))

Seth Terran

жду.. пока жду можно по спать или по есть..

Пе
Печенька

Подождать, но не долго) ибо нет смысла)

Пе
Печенька

Именно так)

....

Если пробуешь и ответа нет, значит с той стороны нет желания. И все остальное не имеет смысла

Пе
Печенька

Вот, о чём я и писал выше)

....

Печально, что так получается...

Пе
Печенька

Это жизнь) тут главное не отчаиваться)

Мим(Алексей Тюрин)

давно уже ни чего не жду и вам советую

Игорь Юхим

иногда нужно торопиться , ... не спеша

....

Верно

Юр
Юрил

Интересный вопрос....Женский..😴

....

Саму женщину.

Юр
Юрил

..Напор все усугубит или испортит..

....

Нет, поможет быстрее овладеть. Естественно, при желании

Юр
Юрил

Глупости Инна...Овладеть легко..Трудно удержать

....

Правильно поправили.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чаще жду. Судьба такая, ждать😁

Даниил Герасимов

проявляю напор, не люблю ждать

Игорь

Если есть смысл ждать, то жду.

♪♪
♪♪♪♪♪

Проявляю напор в ожидании

♪♪
♪♪♪♪♪

Не каждый так сможет! Уважаю

....

Это безумно сложно. Внутри все на части разрывается от боли...

♪♪
♪♪♪♪♪

Боль - лишь дверь, с высокой тяжестью открытия. Вопрос в том: хватит ли сил открыть и пройти ее!

....

Выбора нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен

Валентина Мезрина

напор никогда не проявляю