))
)))))))))))@@@

За пять минут ссоры узнаешь человека лучше, чем за пять лет жизни рядом.

Ответы · страница 5
Виктор

И в ссоре человек может притворяться.Вот в критической ситуации - да

Va
Vasiliy

в ссоре можно просто вспылить, и наговорить со зла лишнего) не лучше.

Сергей Лебедь

Это да, правда нужно самому не войти в раж и не сказать чего лишнего.

Неизвестно Неизвестно

Если так то значит ты настолько слеп, что не видел родного человека.

Ел
Елена

Человек,как сосуд, чем наполнен, то и выплёскивает, если его задеть

Игорь Ковалев

возможно. цитирую кого то : в злости человеку некогда придумывать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И он выдает то что там давно лежит...

Владимир Драгунский

Нет, отрицательные эмоции не определяют, когда отключается разум.

Арина Аллалиева

А еще после расставания, совсем по другому человек раскрывается...

Владислав Юдчиц

Это дело неоднозначное, где как, у кого что, но в общем, думаю - нет!

Наталия Новоятлева

Вот поэтому и не стоит доводить до всех излияний.Меньше знаешь....

Татьяна Корчагина

Если нет мозгов- сделаешь определенные выводы... и типа.... узнаешь

Александр Карлов

Потому что когда люди ругаються они выговаривают все друг другу

Людмила Соловьева

не всегда-эмоции человека еще не показатель его внутренней сути

Azamat Kasumov

женщину на эмоциях, можно вообще не воспринимать)) разве не так?

Azamat Kasumov

ну вообщето да, а какая разница

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сейчас нет необходимости с вами спорить и опровергать. жизнь рассудит

Azamat Kasumov

я был женат)) и знаю что такое женщина на эмоциях

Azamat Kasumov

))) так бывает, из прошлого можно сделать только выводы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно. на то оно и прошлое. чтоб его там оставить. настоящее гораздо интереснее

Это Все Еще Я

нет, не узнаешь.. узнаешь только его в раздраженном состоянии ))

Nickson.

иногда люди говорят не то что думают ...просто хотят уколоть ....

Богдан Ющенко

вы правы, в ссоре раскрываются самые низменные черты человека

Елена Сидорова

Не согласна,в такие моменты в человеке говорит обида и злость.

Prosto Lord

Не ссорятся и отношения всегда будут как не прочитанная книга

Елена Матвеева

в спорах рождается истина. но иногда можно ляпнуть и с горяча.