Виталий

Встретил на улицу пожилую пару, у них на майках написано: у деда на футболке написано "живу с дурой", а у бабушки "не со мной, я любовница". Повеселили)

Ответы
Валентина Карпенко

Нет. Читала уже эту шутку. Совсем не поняла ее, хотя с чувством юмора у меня все в порядке. Что смешного, когда люди в преклонном возрасте оскорбляют друг друга и думают о грязных отношениях. Для меня старость-это мудрость, стремление к чистоте. Ведь люди на пороге великого события своей жизни.

Виктория ....

Зарплата очень похожа на менструацию. Ждешь месяц, заканчивается через неделю. Если вдруг задержка - очень волнуешься!

Разия Гарифуллина

Да, юмор в таком возрасте, да ещё и без предрассудков только похвально!

Татьяна :))

старый козел и его коза посмеялись над его женой....что тут весёлого?

Лариса

На словах только в любви объясняются, а о делах надо писать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же хорошо, когда у людей чувство юмора присутствует

Tatyana Gapanuk

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Раб Честного Слова.

Люди не чувствую возраста, респект всем подобным!!!

Aleks Sh

прикалисты.. их внуки кто им подарил эти майки)))))))

Ат
Атлантида

Как то не смешно, явно из ума выжили старички

Евгения

Люблю людей со здоровым чувством юмора-))

Нурлан Бактыгулов

да есть еще люди с тонким чувством юмора

🌹Юлия🌹

😆😆😆😆👍👍👍

Та
Татьяна

Юмор продлевает жизнь и молодость

Александр Дубков

Больно юмор туповатый. На мой взгляд.

Алия Кариманова

Значит счастливы вместе. Молодцы

Наташенька

👍🎈Обожаю весёлых людей)))

Мари Ява

Прикольно. Молодцы дед с бабулей

Татьяна Еремеева

аааа, классно! блииин! молодцы!

Наталья .

молодцы. всегда молоды душой.)

Светлана Окулич - Казарина

Приколисты однако.😁 🌺