Я Верю, Иду

Правоверная мусульманка-дама-командор Ордена Британской Империи,в списке 100 самых могущественных женщин мира по версии Forbes.Кто она ?

Ответы · страница 2
Husu Huseynzade

это которая первая леди Катара?

Я Верю, Иду

бывшая первая леди Катара и мать сегодняшнего правителя Катара

Husu Huseynzade

да. не помню точно...имя из нескольких слов состоит вроде...не помню точно...мим мин или как там

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я то от куда это должен знать ?

Сергей Кириллов

Моза бинт Насер аль-Мисснед

Я Верю, Иду

верно ))а вы читали про ее ученые степени и обществнную нагрузку ? а то что она признана иконой стиля вы знаете ?)

Сергей Кириллов

сильно не вникал в эту тему просто читал

Сергей Кириллов

у них заведено они зз ними так не бегают как мы

Я Верю, Иду

хм)))) вы видно таки никогда не бывали беременной ))кучу времени отнимает знаете ли ТОЛЬКО ЭТОТ процесс ) не до степеней )) а вот у нее ВСЁ не так ))умница )

Сергей Кириллов

у каждой свой процес кто-то по 10 часов рожает а кто и за час

Я Верю, Иду

а 9 месяцев ?)) при этом наука утверждает что снижение умственной активности в это период --это нормально) а вот у нее не так и браво ей )

Я Верю, Иду

вот вот и она самое яркое свидетельства этого)

Светана Вел

Моза бинт Насер аль-Мисснед

Богдан Паладинович

вынос мозга какой то

Богдан Паладинович

ну вот и я о том же,стоило ли со мной спорить

Я Верю, Иду

)))))))))))))))))))00не обольща

Богдан Паладинович

ни капли,я знал изначально что буду прав

Я Верю, Иду

вы не правы ни по сути ни по форме )но толку нет что либо доказывать вам )) я немного подшутила над вами и все )но позабавили )) и за это вам спасибо)

Богдан Паладинович

на здоровье,я тоже с вами шутил

И1
Ильдар(Легион 178)

Интересно кто она?!

Я Верю, Иду

поисковики ответят вам по ключевым словам моего вопроса )

Максим Славянин

сто пудов жидовка

Я Верю, Иду

однако какое вы словечко употребили про мой вопрос и комментарии))))все шейхи арабы )и там нет смешанных браков с правом престолонаследия детей от этих браков )) и я это очень хорошо знаю )) потому что они не враги мне ))как и весь мир не враги мне )) потому я обьективна ))) а изучать заведомых врагов (хм ,хм,хм-привет совку ) это значит быть априори необьективным)) а про автомат калашникова ..)))))))))) всегда есть любители воевать против современной техники имея на вооружении прошлый век ,процесс наверное увлекает , а результат неинтересен)))))

Максим Славянин

Автомат калашникова это утрированное выражение в данном случае ,враги мне это не мир а только те кто им правит и если их уничтожить то во всем мире будет мир так как люди устали воевать.А по поводу изучения врагов еще Сунь Цзы в искустве войны хорошо написал . По поводу смешанных браков почитайте историю а не гугл и википедию .Врагов я упомянул выше а не те про кого вы подумали а совка больше не будет это было ошибкой кормить всех за счет России)))

Максим Славянин

Не софизм а правда и не только республики а и еще и некоторые государства кормили для того что бы эта территория не досталась штатам а как бросили сами видите что получилось)))

Максим Славянин

Всйё ясно свами ну что же наслаждайтесь вашим ""арабским " миром удачи софист дремучий)

Я Верю, Иду

и вам всего хорошего)))))))))))))))

Мазаик*

моза бинт насраль

Я Верю, Иду

завидуете ?))имеете все основания)

Наталья Жарова

Честно - не знаю.

Я Верю, Иду

почитайте ).Фото просто прекрасные + икона стиля она )

Наталья Жарова

Спасибо! Почитаю обязательно!

Олег Загорский

яндекс в помощь

Я Верю, Иду

я ответ знаю )) мне было интересно знает ли кто кроме меня ?))

Олег Загорский

Моза бинт Насер аль-Мисснед

Валерий Манучаров

Я думаю Тетчер.

Я Верю, Иду

))))))))))))))))))))))))))давно так не смеялась )

Валерий Манучаров

Я рад,что рассмешил Вас. Но над не знанием смеяться не хорошо.

Я Верю, Иду

это не незнание вы продемонстрировали ,а тотальный пофигизм)) только имея такое качество можно называть леди баронессу Маргарет Тэтчер правоверной мусульманкой )))

Валерий Манучаров

Правоверные мусульмане есть и среди русских.

Я Верю, Иду

забавно)))вы готовы что угодно привести как пример ,даже абсолютный абсурд как вариант ,,чтобы оправдать свой промах))Или это попытка вовлечь в дискуссию ..для чего ? явно это в вас не любознательность говорит .... как же вы все легко читаемы ))))))))))))))))))

Шарп

Шейха Моза *_*

Шарп

Не за что!

Fenix Nice

мусульманка

Я Верю, Иду

лень поисковик посмотреть ?)

Эллина Сухнева

Шейха Моза

Эллина Сухнева

Комсомолка, активистка....

Я Верю, Иду

))))))))))))))) ну едва ли это относится к специальному представителю ЮНЕСКО по вопросам базового и высшего образования

Селия Вымри

Королева

Я Верю, Иду

что за бред?)))и тупость в придачу ))вы хоть дали себе труд узнать о ком речь ?))даже ГУГЛ на спросили ,а сразу тупые ярлыки пропагандона приклеиваете ))

Селия Вымри

Это полный бгед и выпиющая чепуха

Я Верю, Иду

))))) удачи вам в вашем мире ))

Валерий Гусев

Королева

Валерий Гусев

Такую тетку вы кинули) и не жалко?? И баба вроде ниче.Хоть и древняя

Я Верю, Иду

ответ простой ))она накак не мусульманка)

Валерий Гусев

Так там колоний было не меряно.и индуска и пр хрень.и все типа почетное

Алексей Рыбин

женщина

Я Верю, Иду

а то что у нее 7 детей и нереальной красоты фигура и до сегодня ? заметили ?

Алексей Рыбин

а то! слежу за её жизнью.. ))

Я Верю, Иду

такие женщины уникумы )) и пример для лентяеев )

Алексей Рыбин

буду завидовать и не лениться

Алексей Рыбин

спасибо! )) удачно поиска новый удачливых людей! ))

Александр

Тварь...

Я Верю, Иду

(кого то попробовал задеть,но как всегда мимо) 😀

Александр

Обамка трубу с Катара в Европу ещё не потянул?

Я Верю, Иду

а вам хотелось бы ))) но увы ))) номер пожеланий РФ в ЭТОМ вопрос 10002--долго ждать пока решат хоть прочитать пожелание то))

Александр

Поживём - увидим. Мне от этого проку мало.

Валера Русаков

не знаю

Валера Русаков

я и от вас готов ответ принять

Валера Русаков

тогда посоветуйте что еще посмотреть

Алексей Голинковский

дура

Я Верю, Иду

диагноз --зависть и сексизм)

Алексей Голинковский

мне по)(уй кто она я её не знаю