Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мы все ошибаемся...но вот все ли заслуживают прощения?)😁

Ответы
Романа

Это как пожелаете. А по мне так, как мне комфортнее. Если простить для меня проще, чем таить обиду, то прощу.

Романа

Понять и простить)

Виктор

Не знаю. Я бы уничтожил пару - десятку из влиятельных особ👿 Список выберешь сам, или тебе подсказать👿

Ви
Виктория

Кто-то заслуживает, кто-то выпрашивает… кто-то вымаливает…, у всех всё индивидуально))))

Ольга Просто ******

Все..только не все можно забыть..("простить" и "забыть"..не нужно путать..это разные вещи...)

Лю
Люся

Кроме тех, кто ломает людям жизнь бесповоротно. Остальным - индульгенция и гулять!)

Ника Гангало

Прежде чем ответить на вопрос, хотелось бы прояснить ситуацию?

Ника Гангало

Как несовершенные люди мы можем ошибаться, в большей или меньшей степени, поэтому важно относится друг к другу с пониманием и прощать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бог простит.. а нам такого права ни кто не давал..вот

Ника Гангало

А где записано в Библии, что Бог нам такого права не давал?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а где это записано, что давал?

Ника Гангало

Бог не прощает тех, кто не прощает других:
"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших"(Матфея 6 глава 14,15 стихи).

Мила Видная 🇷🇺

"Ошибки нужно не признавать, их надо смывать кровью! " 😚🤨

Милота))

Ошибку простить можно, а вот предательство и измену нет

Клавдия

Те, кто признают свои ошибки, заслуживают прощения.

Мариша Князева

лучше простить - но уже не встречаться никогда🤔

Искорка.

Прощения может быть. А вот доверия потом, редко

Ма
Маша

Дело субъективное ...Не хочешь- не прощай.

Алексей Шутов

В Библии сказано тысячу раз прости!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все. Некоторых проще расстрелять!

Музыкальный Кот 🐈

Все... Кроме Салата 😈 иииихихихи))))

Александр Ипатов

Зависит от степени ошибок

Светлана Локтева

Предателям нет прощения!!!

Марина

Ошибки разные бывают

Василиса Евгеневна

аэто уже на ваш выбор

S V

Доверие теряется...)