Befora

Ничто не заставит покупателя так быстро покинуть магазин, как слова продавца: "Вам чем-нибудь помочь?"

Ответы
Алексей Колышкин

Да это грубое нарушение продавца значит его не обучали он не должен быть навящев и приставать с вопросами

Befora

что-то одни грубияны попадаюстя

Алексей Колышкин

Продавцы

Befora

да. все с вопросами

Алексей Колышкин

Надо спок голосом сказать если меня чтото заинтересует я вас позову если и это не помогает то надо вызвать админа и обьяснить ситуацию

Befora

))) спс

Роман Желтов

Да, покажите где выход!

Befora

😎

Владимир Голубцов

Пустое...

Befora

что?

Владимир Голубцов

Я на это внимания не обращаю...это продавца работа...

Befora

ок

Наталья

Верно!

Befora

😉