Виктор Саблин

Угощение по-одесски: -вам чай без какого варенья ?

Ответы
Alexander Scheidt

Абсолюбно верно. Но главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Маришка Ерохова

))))))))) Проводник; -Чай,кофе,водка? Пассажир; -Странный у вас коктейль....

Виктор Саблин

Маришка, куды путь держим ?

Маришка Ерохова

))) Да хоть к тебе в гости.

Гуванч Ашыров

Лучше варенье без чая! С хлебом, с маслом и горячего какао!

Нина Макерова

мне с сахаром,но вообще- крепкий кофе и без сахара

Евгений Михайлов

Варенье это роскошь!С заваркой или сахаром!!)))

Анастасия Готина

Без малинового, а все остальные давайте

Светлана Ростовская

мне подходит --- чай не пью, варенье не ем

Андрей Ростовский

я даже с рыбкой попью с копченой-вкусно

Ва
Василиса

малинового(у меня аллергия на нее)

Кто Его Знает

Без сливового!Остальные ставь!

Di
Divina

Самый хитрый ?..))

Кто Его Знает

Самый наглый!)

Di
Divina

Второе счастье -это наглость !...А первое какое ?...)

Кто Его Знает

Хорошая семья!

Галина Татаринова

спасибо! с сахаром, пожалуйста.

Игошина Вера

Спасибо,но я не люблю варенье.

Валентина Захарова

Без варенья? Хорошо! С медом!

Tamara Lucika

остальные все подадут? 🙂

Светлана Левичева

Лучше я в Абхазию поеду.

Евгения Малкова

ДАЧНЫЕ ВАРЕНЬЯ СИБИРИ

Виктор Саблин

..а ближнего зарубежья подойдёт ?

Наталья Килькова

без вишнёвого))

Виктор Саблин

...но осталось только твоё любимое - вишенное...

Наталья Килькова

значит будем с вишенками чай пить..

Танюшка Сверчкова

клубничного

Di
Divina

самое полезное и вкусное ...)