734Aa8E9B051E05F1712E5Eb164469C920415287 734Фф8У9И051У05А1712У5Уи164469С920415287

На срыве, девушка сказала: Я тебя как парня не вижу, только другом. Стоит ее добиваться?

Ответы · страница 3
Светлана Киселёва

Нет,но если уж очень хочется и ты готов на всё,то стоит.

★M
★Morskaya★

ага а потом бросить...тогда самолюбие будет излечено )

Ashtan

Если она вам нравится очень,то попробуйте еще разок.

Ashtan

Скорее всего. Боится вас потерять как поклонника. Но будьте осторожны-она может и просто играть.

Как действовать сейчас? Запутался. Но терять ее не хочу. Так и говорил ей не раз. Она сама никогда еще не говорила об отношениях со мной. Я начинал только. Общаемся 5 лет. Без инициативна. Но сама старается держать связь\общение

Ashtan

Она может держать вас как запасной вариант. А может и просто для приятного общения с вами. Вы видимо сильно много внимания ей уделяете. Попробуйте метод кнута и пряника. В один момент предложите свидание, если пойдет будьте самым внимательным и обходительным. А потом пропадите на время. Она испугается как минимум. А там уже по ситуации.

Почему перебор внимания отстраняет человека? Был перебор внимания с моей стороны

Ashtan

ну попробуйте кнут и пряник. или за волосы и в пещеру. в любом случае ответ вам будет дан.

Вероника Пыжикова

просто шаг назад и посмотреть,может Вы молод для неё

Вероника Пыжикова

значит вы ей точно как дружка ,надо вам оно ))

Нина Курбатова

Так и будьте другом, время всё раствит на свои места

Инна Кравцова

уберите препинания: я тебя не вижу только другом... 😉

Ка
Кать

попытаться можно.. но, мне уже грустно и жаль парня

Са
Сабина

Нет. Именно в таких моментах, люди говорят правду.

Ma
Markapit

Стоит оставить другом. Если твое никуда не уйдет

Марина Малышева

Не стоит, может быть потом сама поймет и придет.

Интересно сказано. Все решения относительны

Спасибо. Вам тоже. Говорят еще - не бегай за любовью, тогда она тебя не ранит. Но хочется.

Марина Малышева

Ранить может не только любовь, а любить всем хочется, побегать можно, но если не срастается толку нет бегать.

Марина Малышева

Приятно ,что есть молодые люди, которые имеют душу ,это я про Вас.Думаю, что Все у Вас будет отлично пусть с другой.

Приятно слышать. Спасибо. Пока буду развиваться

Dar Star

Неа...лучше силы потратить на ту,которая оценит

Любовь Андреева

Надо сначала проверить себя .а потом уж решать

Натали

нет, опусти руки и отойди в сторону, неудачник

Так говорят, одни неудачницы

Натали

не обижайся, это я сказала тебе чтобы ты взбодрился)))

Тоже не обижайтесь, это была реакция

Натали

хорошо))) девушки уважают настойчивых мужчин, если она важна для вас - добивайтесь ещё... месяца три-четыре

Хорошо. Сейчас пока она сама старается выходить на связь. Буду добиваться

Натали

Значит есть надежда. Она ляпнула, теперь жалеет. Не напоминайте ей о её промахе))) Удачи!

Татьяна

стоит за ней ухаживать, если она вам нравится

Nikolay Koblov

если она видитдруга не стоит тыже не собачка

Elena Roschina

добиваться всегда стоит:) Девушки это любят

Карамелька

Отпусти её, если нужен, то сама все вернет...

Без Имени Но По Отчеству

если любишь подожди она сама к тебе придет

Мария Луговая

Стань другом! Хорошим, надежным и близким!

Мария Луговая

Только смотри внимательно не отрываясь! И ключевые моменты записывай! Придется посмотреть не один раз!

Есть у вас viber? далее по теме побеседовать, если понадобится мне

Мария Луговая

Нету! Есть mail-aгент для переписки

Хорошо. Сейчас поздно. Позже спишемся

Мария Луговая

Поучительного вам просмотра!

Азаля Мамкина-Папкина

если она так и сказала в лицо то тогда нет!