Йо
Йож

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера. - Любимый, давай поженимся? - Давай. Тягостная продолжительная пауза - Любимый, почему ты молчишь? - Кажется, я и так лишнего пизд@нул...

Ответы
Татьяна Архипова

Никак не пойму, почему мужчины так боятся брака? Ведь для них это санаторий! И почему женщины так рвутся в это рабство?

Светлана Кулакова (Пешкова)

смешно, я за него!!!!! иногда действительно лишнего Пизд@НЕМ!!!

Va
Vatelina

выйдешь за меня замуж????...-Что ещё за тебя сделать????

Наталья Танковская

Очень содержательная беседа двух влюбленных....

Ольга Заяц

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Светлана Лутай

Боитесь ответственности да?..

Про100 Юля

😄 😄 😄 хахахахаха как снешно