Александр Юрьевич Николаев

Повеснело вовсю ,птички прилетели всякие там.Решил из старого холодильника им скворечник спроворить.Нацепил на конёк избы-так туда сходу человек 100,не меньше ВОРОН набилось-теперь вся хата ходуном ходит и рёв от них стоит,как в преисподней!!!!Что делать,и птиц жалко выгнать и изба вот-вот рухнет!?

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Рыбалкина

Кулибин Вы наш,не нужно летом птицам делать скворешников,достаточно в лесу дупл для любой птички.А зимой подкормить можно.)))))

Татьяна Рыбалкина

Они это не кушают,а вот проросшее зерно из самогона склюют)))

Татьяна Рыбалкина

Зато какое смешное))))

Валентина А.

а у меня соловей заливается, спать не дает...Это не воронье....а ты им феервек устрой сами разлетятся, но ито не факт что улетят

Татьяна Солдатенко

вот какая незадача.... все по- русски....скворечник из холодильника! ой ,ой..лучше бы псу домик сделал....

Лучезара Фотоновна

Таки человеков выгоните Александр Юрьевич, а пташек оставьте )) Чай не завалят Вашу берлогу )

Татьяна Сидоренко

ничего страшного, рухнет, будете жить в холодильнике вместе с птицами, неудобно,зато весело.

Aleks

Нужно смотреть,но перенос возможен.Их повыше закинем.Вам будет проще и птицы не умрут.

Надежда Таубе

Всё-таки снять скворечник. Птицы должны сами себя обеспечить жильём, исключая зиму.

Татьяна

Очень позитивная история, насмеялась 😄 , с пасибо, но помочь не могу, не знаю как 😄

Тамара Зубехина

Уж больно скворечник огромный придумал, хорошо, что не страусы поселились.

Наталия Алексеева

Такой взрослый и не знаете,как скворечник мастерить)))).Сокола заведите.

Ринат Фатыхов

Пусть будет что будет. А так не знаю что и делать. Может выгнать ворон?!

Nur Mama

А человек 100 куда делись? Перенесите ваш скворечник в другое место.

На
Наталья

это ж какая у Вас изба,что Вы на неё смогли холодильник нацепить?! 😉

Людмила Петухова (Торопова)

ты же добрый, и дверь в дом открой, еще человек 200 ворон кров найдут

O:
Olga :)

Надо расселить коммуналку....Ещё десяток скворечников соорудить))

Татьяна Зайцева

подарите скворечник тёще иль соседу,иль управе вашего города..

Александр Юрьевич Николаев

тундра вокруг

Татьяна Захаренко (Гомель)

Так ты додумался, куда нацепить! Что, деревья в округе исчезли7

Свиристелка

на сарай их... или на сваи ... над грядками... заодно и удобрят....

Кристофер Конго

Сдай их в охотобщество.. по 2 патрона за каждую получишь! ) 😄