Александр Захаров

Может быть новое мировоззрение Безобманство и настольная игра, которая будит совесть, стать спасением всего человечества от самоуничтожения?

–7
Ответы
Собеседник

Бесоманство твоё - это ересь и тяжкий грех ,секта сатанистов ,болото.

Александр Захаров

Не тебе об этом судить, раб своего зреющего демона, скоро тебя очищать будут, чтобы конца света не случилось.

Олег

поздно пить боржоми

Александр Захаров

Посыпаешь голову пеплом?

Олег

может и ядерный пепел посыпаться. вполне реально

Александр Захаров

Сделать ничего нельзя?

Олег

а что сделаешь когда тысяча боеголовок полетят.

Александр Захаров

Значит судьба, - нагрешил в прошлых жизнях, надо лечиться достойно.

Олег

вот вот планетой идиотов меньше будет

Александр Захаров

Если мы - колония банкиров США, то может отпустит.