Анна

А так ли важен бренд одежды?или покупаете то,что вам реально подходит к лицу и деньгам?)

Ответы
Fedor Shkenev

Бренд одежды(и не только)-это в первую очередь гарантия ее качества. Для разных брендов-оно свое. Еще бренд-это удобство-не искать ничего среди сотен тысяч-а искать конкретные фирмы, которые Вы знаете и уверенны в них. А по деньгам... а по деньгам сейчас частенько наше или турецкое\китайское барахло стоит столько же, сколько и фирменная вещь. Есть и еще нюансы-например определенными потребительскими свойствами, требующимися Вам-обладают вещи только одного или нескольких производителей...

Анна

Есть фигуры не стандартные)так что тут приходится попотеть в поисках)и бренд не всегда подходит

Fedor Shkenev

Согласен... Но есть и весьма уважаемые бренды именно нестандартных размеров и кроев. Немецкие и американские-точно есть.

Анна

Если брать российское захолустье к примеру?)да не найти путнего в шаговой доступности)приходится подбирать из вариантов попроще)

Fedor Shkenev

Или заказывать по тырнету. Прямо у производителей. К тому же-есть сервисы "сборных" посылок-по нескольку заказов в одну(ну в пределах выбранного веса...) Есть и крупные интернет-магазины...

Анна

Неее,и дело не в деньгах)я люблю мерить,а заказать,не подойдет,заморочки с возвратом?)

Людмила Бондаренко

Честно?чаще бренды такая хрень,уж простите,но привыкла называть вещи своими именами))Недавно была в таком магазине и удивлялась ценникам)и всё размышляла какой же идиот это будет покупать?Мне по этому поводу нравятся слова Стива Джобса:"Чем старше мы становимся,тем больше мы умнеем и постепенно понимаем,что часы,которые куплены за 30 долларов и часы,которые стоят 300 долларов,показывают одно и тоже время"..также и с одеждой..

Анна

Ну да...ценники за ерунду не божеские)

Людмила Бондаренко

Честно?ну фигня редкостная,я даже смеялась глядя на них))

Анна

Я вообще падаю с этой модной одежды)размеры не пойми на какие фигуры,растянутые майки,у меня половая тряпка приличнее выглядит,есть конечно и нормальные одежды,но в наши ебеня она не приезжает

Людмила Бондаренко

Делают из себя пугало огородное))

Анна

Ага)причем за свои же деньги

Анна

Однозначно)

Ни
Николай

Я шмотки не берегу а уничтожаю... Поэтому пришёл к тому что проще покупать не дорогие симпатичные шмотки , чем дорогие и офигевать как быстро убил. Ярким примером давно были кеды за 200 долларов которые я ухерачил за 3 месяца. Да нога в них была как в раю , но кеды за 1500 рублей у меня живут столько же.. Или даже если чутка меньше - сколько я их могу купить вместо тех одних?

Анна

Логично)на мне вещи тоже горят)

Ни
Николай

Ясно)) ну вот такие мы)) дорогие шмотки думаю для тех кто аккуратен с ними или денег валом ))

Анна

Ага,скорее всего)

Ни
Николай

))

Лилия Юсубова

Бренд меня вообще не волнует, тем более в настоящее время прилепят любой бренд))
Естественно покупаю, что мне идёт и подходит по моему достатку. Есть отечественные производители, которые высоко держат марку. Одежда стильная и по разумным ценам. Можно купить в магазине вещь в рассрочку коль очень понравилась и нет возможности оплатить сразу.

Друг Михаила

Что нравится. На Петровском бульваре есть магазин бредовый одежды. Там очереди как за колбасой в СССР. Свитер стоит от 15000 руб. Вот на фига он мне такой? Кроссовки от 8000 т. Руб. К чему? Молодёжь стоит ночами в очереди от 15-16 лет и выше. Денег нет у народа?? Денег как у дураков фантиков.

An
Ant

бренд не важен, но как показал опыт, брендовая вещь, если нормальный бренд всегда лучше сидит и дольше носится. поэтому приходится делать выбор в пользу него

Андрей Писарев

Конечно покупать то, что реально красит человека. После и модники будут завидовать Вашему облику, и не следует им раскрывать секрет изящества.

Юля Умничка

живу без брендов, ни в чём не создаю кумиров...могу и дорогую шмотку купить, могу и в секонд-хенде, там иногда лучше всяких брендов бывают вещи

Таяна

Покупаю то, что мне идет и по цене не дорого... большинство этих вещей не Один сезон ношу и они не теряют вида. Редко когда плохие попадаются...

Вл
Владимир.

Не так важен, действительно.. Но, есть вещи(брендовые) которые реально нравятся.. Например мне понравился Мустанг(и удобно, и ему фсё по фиг..)

Ал
Алёна

Я покупаю то, что подходит мне: к лицу, фигуре, стилю и конечно деньгам.. Но так получается, что в последнее время это вещи одного бренда.

Златка Золотая

умела бы я шить...я б не ходила в магазин...шила то, что нравится...но шить учиться не хочу..не люблю это дело...но понимаю его пользу

Златка Золотая

я тоже своего прошу

Анна

А мой сам)даже мне вешалки к курткам пришивает)

Анна

Хорошо,что в семье хоть кто то что то умеет))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покупаю "Левайсы" и "Вренглер" по 2-3 доллара. Я в них уже лет 40 хожу. За модой не слежу и не вижу смысла покупать что-то дорогое.

Elena Vladimirovna

Ношу только то в чем чувствую себя комфортно, но не всегда это угадаешь при покупке. А бренд не имеет никакого значения.

Люся Воронова

Я покупаю то что мне нравиться. Это может быть и дорогая шмотка и тряпка за копейки из секонда. Главное, чтоб нравилось.

Юр
Юрий

покупаю то что лично мне понравилось. если денег не хватает, подожду или займу чтобы купить это. нет, бренд не важен.

Малина

За брендами не гонюсь. Выбираю то что удобно и практично и по цене приемлимо. Но, обращаю внимание на качество.

Н*
Наталья ****

нет, значения особого не имеет. Только иногда знаешь, что у того или иного производителя идеально твое лекало

Ел
Елена

Могу своей фигурой любой бред испаганить)). Но, если без шуток, то качественные вещи гораздо приятнее носить.

Lora

То что нравится и то, что качественней. Разумеется, модные и современные модели, а не прошлого века!)