Максим Димов

Какие ассоциации у вас вызывает имя Зельда?

Ответы · страница 2
Лори

Зелье. Сказки Андерсена.

Эфир

В реале не встречала

Максим Димов

А оно есть. По крайней мере я знаю одну. Хоть и не лично.

Милота))

не нравится оно мне

Милота))

звучанием

Ен
Енот...вот...)

(З ель да) вроде все ясно первое либо опа, либо грудь, потом ель идет, типа на ели висит либо опа либо грудь....ну а в конце подтверждение, что Да, висит...

Милота))

😁

Максим Димов

мягкий знак убрать, всё становиться понятнее.

Наталь

Зельда Спеллман ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тут с устатку на днях купил себе настоящего Бамберга. Ну, его много не выпить, - 0,5 литра хватает на 2 часа, по капельке воспринимать, по рту погонять...

Да!!! Но в меру. Плотное пиво на Октоберфесте все равно пьют по пол литра, не больше. Это обычное пьют дюжинами.

Наталь

а ведь-таки - да... октябрь уж)

Да. По лету уж 40 дней справили...

Наталь

Рыдаю...

Ната

никакие

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

))) этакое оригинальное...какое-то из глубин Ирландии....впервые обратил внимание на это имя посмотрве фильм "мёртвые не умирают"))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зелье)))

Максим Димов

ну хоть не Зельц и то хорошо...

Ina Jin D Rin

Сабрина - маленькая ведьма

Ina Jin D Rin

Это германской имя