Кирилл Морозов

Почему у меня появляется чувство отвращения, когда люди в костюмах за несколько штук баксов вещают о помощи детям на пару миллионов рублей? Они ж от души.

Ответы
Sergio

Потому что наверное основная масса этих людей работает с утра до ночи, зарабатывает себе на костюм. А не чужие костюмы разглядывает и не пи@дит впустую на форумах о помощи бедным детишкам.

Кирилл Морозов

Согласный.)

Sergio

Кирилл, видимо, мой призыв действия не возымел. Вы не понимаете, о чем говорите. Овца понимает, видно, опыт и понимания принципа есть. Государство и делает льготы компаниям с инвалидами именно с этой целью - чтобы не государство инвалидам платило, а работодатель напрямую адресно финансировал. Так весь мир работает, не только Россия!

Кирилл Морозов

Вашими устами бы да мед пить!

Sergio

Ни о чем.

Кирилл Морозов

Сергей, я вас понимаю, но чувство брезгливости остается.)

Майя Петрова

Потому что им дать тем детям пару миллионов - несложно, но не дают, а нас призывают делиться своими копейками

Кирилл Морозов

Не, они ж дают.

Майя Петрова

Всё равно противно: они эти деньги не заработали, а в основном, у населения украли разными путями...

Кирилл Морозов

Да, наверное.

Малыша Карпушина

Нормальная аллергическая реакция на фуфломицин, не парьтесь, это не лечится)

Кирилл Морозов

Неужто буровикам?

Малыша Карпушина

Ну я не знаю, кто у вас вызывает отвращение - буровики или люди в костюмах за несколько штук баксов

Кирилл Морозов

Глубокого бурения?

Малыша Карпушина

Туда тоже можно)

Мила Стриж

Это чувство в такой ситуации появляется у большинства порядочных людей!

Кирилл Морозов

Я порядочный, что ль?

Мила Стриж

Этого я не знаю. Но если в этой ситуации у Вас появляется чувство отвращение, то скорее порядочный

Кирилл Морозов

Буду надеяться.)

Галина Рыбина

Потому что вы им не верите. Гораздо убедительнее плохо одетые люди.

Кирилл Морозов

Я понял, сударыня.)

Галина Рыбина

Прекрасно, сударь.

Кирилл Морозов

Шарман!

Кирилл Морозов

Боку, надеюсь?

Друг

Плевать.Это вообще не важно... Должны же они что то вещать..

Кирилл Морозов

Тоже верно.

Лариса Суворова

Потому что это мошенники и воры

Кирилл Морозов

Это пеньюар или неглиже?