Артур. Владикавказ.

Ребята, а почему про коронавирус замолчали и ничего не говорят, всё, проблему решили?

–2
Ответы
Виктор Соловьёв

Это фейк был мирового масштаба..Грипп так представили..под эту дудку свои вакцины на людях проверяли .Так что жди ещё запустят .так в будущем легко от людей избавится уколол и через какое то время .по тихому умрут миллионы..или миллиарды.

Не Дай Бог Каждому!

А Голикова с Попадьёй боятся на эту тему заикаться!Есть решение Международного суда от 15 января 2020 года, о признании этого баранобесия,геноцидом против человечества!)

Наталья

Скорее всего. Я на больничном сидела со спиной, так поликлиника пустая, к врачу свободно. На кровь два три человека. Хотя даже до пандемии такого не было.

Виктор Соловьев

Прошла проверка.все ли государства под управлением мирового правительства..+ проба как можно в будущем тихо сократить население до 500 млн..без войн..

Eлена Вологжина

Нет. Каждый день в новостях говорят. У нас сейчас спад заболеваемости. А в Китае сильная вспышка после олимпиады. Три города на карантине закрыты.

Eлена Вологжина

Корона с нами навсегда

Артур. Владикавказ.

Я не болел ни разу и ни одной прививки

Eлена Вологжина

Иммунитет у молодых сильный.

Eлена Вологжина

Отлично.

Александр Петрович Кудрявцев

отложили. Сейчас из за войны никто про цены и зарплату не говорит. Как начнут так вспомнят и короновирус и еще какую нибудь заразу

Алексей Старшинов

В яндексе , каждый день, статистика прироста... Сейчас жесткий медвежий тренд... ВВП вирусу приказал - и он пошел на спад!

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Виктор Шаламов

Потому что решили что вред от коронавируса меньше, чем вред от падения экономики. Ничего личного, только бизнес.

Майя Петрова

Робко так пишут, что куар-коды можно получить при наличии антител (причем их количество неважно)

Vlad Korn

Если интересно, посетите сайт. Коронавирус до сих пор актуален, только заболевших в разЫ меньше.

Анжела Никулина

Нарисовалась более серьезная проблема, чем кароновирус, который блекнет по сравнению с ней.

Артур. Владикавказ.

Уже грипп?

Анжела Никулина

Уже военная операция на Украине.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Юрий Хххх

Тема закончилась!! Нет его...пропал куда то совсем!! Он уже надоел и никому не интересен....

Александр Трященко

Недавно был на кладбище (под Ашхабадом) ни одной траурной процессии. Выходит победили.

Алекс Венцель

Проблема разрешилась сама собой. Слабые иммунитетом поумирали, остальные остались...

Петр Соколов

В Китае поголовно прц показывает, умер 1 китаец, везде поголоно болеют, сечатся сами.

Артур. Владикавказ.

Конкуренты, сами добились с США скандала!

Максим Maximus

да подожди ты, ща у депутатиков каникулы закончатся и ни снова навводят ограничений

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не решили, по-прежнему люди умирают. Просто сейчас события на Украине всё затмили.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Нептун

нет, есть сча эта тема, маманю вчера отвезли с ним, но уже нормально в больничке

Артур. Владикавказ.

Класс

Ин
Индира

Всех срочно вылечили, срочно победили этот вирус - и побежали других побеждать

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!🖼камень демона раскололся

Clan

Народ уже этой хрени не боится, нерезультативно. Новую страшилку придумают.