Просто Человек

Продолжаю публиковать клипы из серии По Городам и Вёсям. Кто то узнает себя, или своих друзей. Надеюсь что улыбка появится на Ваших лицах. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Уральская Рябинушка

Молодец. Кругом знакомые все лица. Привет, дорогой

Просто Человек

Тонечка, я давно работаю на другой работе. Обычный уборщик. Увы, в жизни бывает так. И сама понимаешь, зарплата упала в 5 раз. Но живу.

Уральская Рябинушка

Что-то случилось? Может поделишься, в личке.? Неожиданно

Просто Человек

Уже написал.

Уральская Рябинушка

Прочитала. Печально.

Вета Россия

Спасибо за Ваши работы

Просто Человек

Спасибо.

Вета Россия

Только что посмотрела и этот

Просто Человек

Я рад, что Вам понравилось. И думаю улыбнулись. А ведь улыбка здесь, самое главное. И Время и Расстояния не важны.

Вета Россия

Вы совершенно правы

Любовь

Здорово!!!👍

Просто Человек

Спасибо.

La Testa

Класс

Просто Человек

Спасибо.